Главная » Просмотр файлов » annot_22.03.01_fkhmp_2016

annot_22.03.01_fkhmp_2016 (1016365)

Файл №1016365 annot_22.03.01_fkhmp_2016 (22.03.01 Материаловедение и технологии материалов)annot_22.03.01_fkhmp_2016 (1016365)2017-07-08СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла

АННОТАЦИЯк рабочей программе дисциплиныИностранный язык 1По направлению подготовки 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов»,профиль «Физико-химия материалов и процессов».1. Цель освоения дисциплиныДисциплина «Иностранный язык 1» имеет своей целью способствовать уобучающихся общекультурной компетенции ОК-5 и ОК-6 в соответствии стребованиями ФГОС ВО по направлению подготовки бакалавров 22.03.01«Материаловедение и технологии материалов» с учетом специфики профиляподготовки – «Физико-химия материалов и процессов».2.

Место дисциплины в структуре ОПОП бакалавриата.Дисциплина «Иностранный язык 1» является обязательной базовой частью блока«Дисциплины» учебного плана подготовки бакалавров 22.03.01 «Материаловедение итехнологии материалов» с профессиональным профилем «Физико-химия материалов ипроцессов».

Содержание дисциплины отражает требования государственногообразовательного стандарта и особенности изучаемого языка по каждому из разделовдисциплины.3. Общая трудоемкость дисциплины.Общая трудоемкость дисциплины составляет 3 зачетных единиц (108академических часов)4. Требования к результатам освоения дисциплиныПроцесс изучения дисциплины «Иностранный язык 1» направлен на формированиеу обучающихся элементов следующей компетенции:А) Общекультурная (ОК)ОК – 5 Способность к коммуникации в устной и письменной формах на русском ииностранных языках для решения задач межличностного и межкультурноговзаимодействия.ОК-6 Способность работать в коллективе, толерантно воспринимая социальные,этнические, конфессиональные и культурные различия.В результате изучения данной дисциплины обучающийся должен:ЗнатьОсновную профессиональную терминологию на иностранном языкеУметьПереводить профессиональные тексты на иностранный язык, представлятьрезультаты исследований на иностранном языке.

Применять знания иностранногоязыка при проведении рабочих переговоров и составлении деловых документовВладетьИностранным языком на уровне профессионального общенияАННОТАЦИЯк рабочей программе дисциплиныИностранный язык 2По направлению подготовки 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов»,профиль «Физико-химия материалов и процессов».1.

Цель освоения дисциплиныДисциплина «Иностранный язык 2» имеет своей целью способствовать уобучающихся общекультурной компетенции ОК-5 в соответствии с требованиямиФГОС ВО по направлению подготовки бакалавров 22.03.01 «Материаловедение итехнологии материалов» с учетом специфики профиля подготовки – «Физико-химияматериалов и процессов».2. Место дисциплины в структуре ОПОП бакалавриата.Дисциплина «Иностранный язык 2» является обязательной базовой частью блока«Дисциплины» учебного плана подготовки бакалавров 22.03.01 «Материаловедение итехнологии материалов» с профессиональным профилем «Физико-химия материалов ипроцессов».

Содержание дисциплины отражает требования государственногообразовательного стандарта и особенности изучаемого языка по каждому из разделовдисциплины.3. Общая трудоемкость дисциплины.Общая трудоемкость дисциплины составляет 4 зачетных единицы (144академических часа)4. Требования к результатам освоения дисциплиныПроцесс изучения дисциплины «Иностранный язык 2» направлен на формированиеу обучающихся элементов следующей компетенции:А) Общекультурная (ОК)ОК – 5 Способность к коммуникации в устной и письменной формах на русском ииностранных языках для решения задач межличностного и межкультурноговзаимодействия.ОК-6 Способность работать в коллективе, толерантно воспринимая социальные,этнические, конфессиональные и культурные различия.В результате изучения данной дисциплины обучающийся должен:ЗнатьОсновную профессиональную терминологию на иностранном языкеУметьПереводить профессиональные тексты на иностранный язык, представлятьрезультаты исследований на иностранном языке.

Применять знания иностранногоязыка при проведении рабочих переговоров и составлении деловых документовВладетьИностранным языком на уровне профессионального общенияАННОТАЦИЯк рабочей программе дисциплиныИностранный язык 3По направлению подготовки 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов»,профиль «Физико-химия материалов и процессов».1. Цель освоения дисциплиныДисциплина «Иностранный язык 3» имеет своей целью способствовать уобучающихся общекультурной компетенции ОК-5 и ОК-6 в соответствии стребованиями ФГОС ВО по направлению подготовки бакалавров 22.03.01«Материаловедение и технологии материалов»,с учетом специфики профиляподготовки – «Физико-химия материалов и процессов».2.

Место дисциплины в структуре ОПОП бакалавриата.Дисциплина «Иностранный язык 3» является обязательной базовой частью блока«Дисциплины» учебного плана подготовки бакалавров 22.03.01 «Материаловедение итехнологии материалов» с профессиональным профилем «Физико-химия материалов ипроцессов».Содержание дисциплины отражает требования государственногообразовательного стандарта и особенности изучаемого языка по каждому из разделовдисциплины.3.

Общая трудоемкость дисциплины.Общая трудоемкость дисциплины составляет 3 зачетных единицы (108академических часов)4. Требования к результатам освоения дисциплиныПроцесс изучения дисциплины «Иностранный язык 3» направлен на формированиеу обучающихся элементов следующей компетенции:А) Общекультурная (ОК)ОК – 5 Способность к коммуникации в устной и письменной формах на русском ииностранных языках для решения задач межличностного и межкультурноговзаимодействия.ОК-6 Способность работать в коллективе, толерантно воспринимая социальные,этнические, конфессиональные и культурные различия.В результате изучения данной дисциплины обучающийся должен:ЗнатьОсновную профессиональную терминологию на иностранном языкеУметьПереводить профессиональные тексты на иностранный язык, представлятьрезультаты исследований на иностранном языке. Применять знания иностранногоязыка при проведении рабочих переговоров и составлении деловых документовВладетьИностранным языком на уровне профессионального общенияАННОТАЦИЯк рабочей программе дисциплины «Физическая культура и спорт» по направлениюподготовки 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов», профиль"Физико-химия материалов и процессов"1.

Цель освоения дисциплиныДисциплина «Физическая культура и спорт» имеет своей целью способствоватьформированию у обучающихся общекультурной компетенции ОК-8 в соответствии сФГОС ВО 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов».2. Место дисциплины в структуре ОП бакалавриатаДисциплина «Физическая культура и спорт» относится к числу дисциплин базовойчасти блока 1 «Дисциплины» учебного плана направления подготовки бакалавров 22.03.01«Материаловедение и технологии материалов» с профилем "Физико-химия материалов ипроцессов".Дисциплина «Физическая культура и спорт» направлена на формирование физическойкультуры личности обучающихся и способностинаправленного использованияразнообразных средств физической культуры, спорта и туризма для сохранения иукрепления здоровья, психофизической подготовки и самоподготовки к будущейпрофессиональной деятельности.3.

Общая трудоемкость дисциплиныОбщая трудоемкость дисциплины «Физическая культура и спорт» составляет 2зачетные единицы (72 акад. час.), формой промежуточной аттестации является зачет.Дисциплина изучается в 1 (осеннем) семестре на 1 курсе бакалавриата.4. Требования к результатам освоения дисциплиныОсвоение программы дисциплины «Физическая культура и спорт» направлено наформирование у обучающихся общекультурной компетенции:ОК-8 (способность использовать методы и инструменты физической культуры дляобеспечения полноценной социальной и профессиональной деятельности).В результате освоения данной дисциплины обучающийся должен:Знать- составляющие здорового образа жизни- ценности физической культуры и основные положения организации физическойкультуры для поддержания здоровья человекаУметь- использовать методы и инструменты физической культуры для обеспеченияполноценной учебной и социальной деятельностиВладеть- практическими навыками в обеспечении здорового образа жизниАННОТАЦИЯ к рабочей программе дисциплины«История»по направлению подготовки 22.03.01 "Материаловедение и технологии материалов",профиль "Физико-химия материалов и процессов"1.

Характеристики

Тип файла
PDF-файл
Размер
908,53 Kb
Тип материала
Высшее учебное заведение

Тип файла PDF

PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.

Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.

Список файлов учебной работы

Свежие статьи
Популярно сейчас
Почему делать на заказ в разы дороже, чем купить готовую учебную работу на СтудИзбе? Наши учебные работы продаются каждый год, тогда как большинство заказов выполняются с нуля. Найдите подходящий учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6358
Авторов
на СтудИзбе
311
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее