Карта задач: B1 (Б1)


Задача
Перевести в 24-формат время: 8:30 утра, 10 часов вечера, 1
Поезд «Санкт-Петербург — Нижний Новгород»
До снижения цен книга стоила 800 рублей, а после
После повышения цен на 16% килограмм рыбы стал стоить 696
Фирма закупает у поставщика мобильные телефоны по 9000
Из летнего лагеря уезжают 208 детей и 23 надзирателя. В
В супермаркете проходит рекламная акция: покупая две
Бумага продается в пачках по 500 листов. За неделю в
Ручка стоит 40 рублей. Какое наибольшее число таких
Хозяин овощной лавки купил на оптовом рынке 100 кг
Сырок стоит 8 рублей 60 копеек. Какое наибольшее число
Теплоход рассчитан на 500 пассажиров и 15 членов
В пачке 500 листов бумаги формата А4. За неделю в офисе
Аня купила месячный проездной билет на автобус. За
Больному прописано лекарство, которое нужно пить по 0,5
Для приготовления маринада для огурцов на 1 литр воды
Таксист за месяц проехал 6000 км. Стоимость 1 л бензина (в
В летнем лагере на каждого участника полагается 40 г
В летнем лагере 245 детей и 29 воспитателей. В автобус
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 3
На день рождения полагается дарить букет из нечетного
Павел Иванович купил американский автомобиль, на
В пачке 500 листов бумаги формата А4. За неделю в офисе
В пачке 500 листов бумаги формата А4. За неделю в офисе
Теплоход рассчитан на 850 пассажиров и 25 членов
Теплоход рассчитан на 600 пассажиров и 20 членов
Больному прописано лекарство, которое нужно пить по
Больному прописано лекарство, которое нужно пить по
Аня купила месячный проездной билет на автобус. За
Лена купила месячный проездной билет на автобус. За
Маша купила месячный проездной билет на автобус. За
В летнем лагере на каждого участника полагается 40 г
В летнем лагере на каждого участника полагается 35 г
В летнем лагере на каждого участника полагается 15 г
В летнем лагере на каждого участника полагается 15 г
Таксист за месяц проехал 10 000 км. Стоимость 1 л бензина
Таксист за месяц проехал 5000 км. Стоимость 1 литра
Таксист за месяц проехал 9000 км. Стоимость 1 л бензина —
Для приготовления маринада для огурцов на 1 литр воды
Для приготовления яблочного варенья на 1 кг яблок
Для приготовления вишневого варенья на 1 кг вишни надо
В супермаркете проходит рекламная акция: заплатив за


Чтобы не видеть здесь видео-рекламу достаточно стать зарегистрированным пользователем.
Чтобы не видеть никакую рекламу на сайте, нужно стать VIP-пользователем.
Это можно сделать совершенно бесплатно. Читайте подробности тут.