ВКР: Мобильный робот (МР) на базе гусеничного шасси
-11%
Описание
Диплом СМ-9.
Введение
Предполагается при разработке ММРК широко использовать
принцип, т.е. предусматривается возможность дооснащения (в зависимости от потребностей) базового комплекта ММРК дополнительным технологическим оборудованием и служебными и замена оборудования осуществляется путем несложных операций.
Базовый комплект ММРК разделен на мобильный робот (МР)
на базе гусеничного шасси, переносной пульт управления (ППУ) и
вспомогательное оборудование. Функционально ММРК включает в свой
состав:
- гусеничное шасси с изменяемой геометрией гусениц;
- управления (с радиокомплексом управления и радиотелевизионным комплексом)
- система энергопитания (СЭП)
- систему освещения (СО)
- манипулятор
- грузовой контейнер
- вспомогательное оборудование (пульт управления устройство и транспортировочный контейнер)
Дополнительное оснащение
Служебные системы:
- измеритель наклона и курса МР
- комплекс кабельного управления
- стационарный пост управления
Характеристики ВКР
Предмет
Учебное заведение
Просмотров
454
Размер
5,82 Mb
Список файлов
Диплом (Гараев)
Drawing1.dwg
end1.bak
end1.dwg
zap.mcd
zap1.doc
zap1.mcd
zap2.mcd
zap3.mcd
~WRD1638.tmp
~WRD2349.tmp
конец.bak
конец.dwg
конец1.bak
конец1.dwg

Зарабатывай на студизбе! Просто выкладывай то, что так и так делаешь для своей учёбы: ДЗ, шпаргалки, решённые задачи и всё, что тебе пригодилось.
Начать зарабатывать
Начать зарабатывать
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
Разработка технологии изготовления отливок - Втулка
Не описана поэтапность разработки детали методом литья, приведены только характеристики материала в подробностях и чертеж в компасе литейной установки (полуформ, смеси и т.д.), но от этого, следуя методичке, можно отталкиваться
В-227
Геометрия деталей в целом правильная, пару резьб мимо с обозначениями долго переделывал, но отчасти из-за не самого приятного препода За правильный чертеж сборки респект, но размеры округлены до целых (не всегда хорошо) местами не совпадают с реальностью
По приведенным уравнениям полуреакций и значениям стандартных электродных потенциалов составьте полное ионно-молекулярное уравнение окислительно-восстановительной реакции, самопроизвольно протекающей в редокс-элементе.
Хорошее решение, выполнены все необходимые вычисления, отличное качество
Вычислите растворимость [(моль/л) и (г/л)] вещества при температуре 25 °С и заданном произведении растворимости ПР. Напишите уравнение диссоциации электролита в насыщенном растворе.
Отличное решение, все написано очень понятно, есть все нужные вычисления
👩🔧 Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (отчёт 1) МЭИ ИДДО 2 семестр 🧑🏭
Работа была выполнена в срок, работу приняли, конечным результатом остался доволен!
МГТУ им. Н.Э.Баумана
zzyxel
















