Главная » Просмотр файлов » Автореферат

Автореферат (1151024), страница 7

Файл №1151024 Автореферат (Эволюция факторинга инструменты, институты) 7 страницаАвтореферат (1151024) страница 72019-06-29СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 7)

Синица Е. А. Факторинг как объект секьюритизации // Мир экономики и права. – Уфа,Изд-во БАГСУ, 2015. – № 2. – С. 16–21. – 0,45 п.л.4. Канаев А. В., Синица Е. А. Эволюция факторинга: институты и рынки // ВестникСанкт-Петербургского Университета. Экономика. – СПб.: Изд-во СПбГУ, март 2013. – Серия 5.– Выпуск 1. – С. 53–68. – 1,36 п.л.5. Канаев А. В., Синица Е. А. История факторинга: от агентской сделки до индустриикоммерческого финансирования. Часть 1 // Финансы и кредит.

– М.: ИЦ "Финансы и кредит".2013. – №35. – С. 66–76. – 1,24 п.л.6. Канаев А. В., Синица Е. А. История факторинга: от агентской сделки до индустриикоммерческого финансирования. Часть 2 // Финансы и кредит. – М.: ИЦ "Финансы и кредит".2013. – №37. – С. 69–79. – 1,24 п.л.и в других изданиях:7. Синица Е.

А. Секьюритизация факторинговых активов // Материалы международногоэкономического симпозиума. – ИЦ экономического факультета СПбГУ, 2015. – С.68 – 0,08 п.л.8. Синица Е. А. Эволюционное течение в современных финансовых исследованиях //Актуальные проблемы гуманитарных и естественных наук. – М.: Институт СтратегическихИсследований, 2015. – №3 (74). – С. 241–244. – 0,39 п.л.9. Канаев А. В., Синица Е.

А. Эволюция факторинговых отношений // Финансовый мир.Сборник статей. – М.: Издательство "Проспект", 2014. – Выпуск 5. – С. 155–163. – 1,36 п.л.10. Синица Е. А. Коммерческое финансирование в системе стратегического управленияпредприятием // Актуальные проблемы менеджмента в РФ. Материалы научно-практическойконференции.

– ИЦ экономического ф-та СПбГУ, 2013. – С. 196–199. – 0,16 п.л.11. Синица Е. А. История возникновения факторинга как инструмента финансированиямеждународной торговли // Предпринимательство и реформы в России. Материалымеждународной осенней конференции молодых ученых-экономистов, 21–22 ноября 2013 г. –ИЦ экономического факультета СПбГУ, 2013. – С. 171–172.

– 0,12 п.л.12. Синица Е. А. Факторинг в системе коммерческого финансирования бизнеса //Экономика, социология и право в современном мире: проблемы и поиски решений. Статьи итезисы докладов 18-й Международной научно-практической конференции, 11–12 октября 2013.– Пятигорск, Международная академия финансовых технологий, 2013. – С. 326–330. – 0,29 п.л.13. Канаев А. В., Синица Е. А. Внедрение современных финансовых инструментов какоснова формирования финансовой стратегии предприятия // Материалы научно-практическойконференции.

– ИЦ экономического факультета СПбГУ, 2013. – С. 115–116. – 0,13 п.л.24.

Характеристики

Тип файла
PDF-файл
Размер
812,95 Kb
Предмет
Высшее учебное заведение

Список файлов диссертации

Свежие статьи
Популярно сейчас
А знаете ли Вы, что из года в год задания практически не меняются? Математика, преподаваемая в учебных заведениях, никак не менялась минимум 30 лет. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6310
Авторов
на СтудИзбе
312
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее