Главная » Просмотр файлов » Автореферат

Автореферат (1147170), страница 6

Файл №1147170 Автореферат (Информационная политика стран Таможенного союза) 6 страницаАвтореферат (1147170) страница 62019-06-29СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 6)

Вместе с этим, необходимо обеспечить постоянное внимание к темеинтеграции,иэтовниманиедолжнобытьровным.Резкиевсплескиинформационной активности повышают порог чувствительности к следующиминформационным поводам, и делают малопредсказуемыми новые пиковыемоменты как с точки зрения повода, так и с точки зрения содержания;3) коллегии ЕЭК должны стать самостоятельным информационным поводом.Они происходят еженедельно, соответственно, еженедельно как минимум один,обсуждаемый на них вопрос, должен становиться повесткообразующим;4) исходя из документально закрепленных полномочий, позиция ЕЭК должнатранслироваться как позиция наднационального органа по вопросам нормативноправового и организационного регулирования, а также по вопросам проведенияскоординированной политики в отраслях экономики.

На данный моментЕвразийская экономическая комиссия не имеет собственнойинформационнойповестки и позиции как руководящего органа ЕАЭС, несмотря на то, чтопотенциал для этого существует.В Заключение формулируются основные выводы и подводятся итогидиссертационного исследования.В 13-ти приложениях представлены таблицы с проанализированнымиматериалами СМИ за период 2012-2015 гг. 25 III. ОСНОВНЫЕ НАУЧНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕДИССЕРТАЦИОННОГО ИССЛЕДОВАНИЯПубликации в изданиях, рекомендованных ВАК РФ:1.

Гальцина, Д. А. Государственная информационная политика: основныенаправления исследований в РФ / Д. А. Гальцина // Вестник Орловскогогосударственного университета. – 2014. – №6. – С.298-301.2. Гальцина, Д. А. Национальные особенности освещения процессов евразийскойинтеграции в СМИ государств-участников ЕАЭС / Д. А. Гальцина //Филологические науки. Вопросы теории и практики. – 2017. – №1. – С. 17-20.3. Гальцина, Д. А.

СМИ и общественное мнение об электронном правительстве встранах Евразийского экономического союза / Д. А. Гальцина // ВестникСанкт-Петербургского государственного университета. Серия 9. – 2015. – №2.– С. 149-162.Другие научные публикации автора:4. Гальцина,Д. А.ГосударственнаяинформационнаяполитикастранТаможенного союза в процессах евразийской интеграции / Д. А. Гальцина //Материалы конференции «Информационные технологии в управлении» (ИТУ2014). – СПб: ОАО Концерн ЦНИИ Электроприбор, 2014. – С. 328-330.5. Гальцина, Д. А.

Законодательное регулирование лоббизма. Технологии имодели GR в Беларуси и России: сравнительный анализ. Монография/ под ред.В.В. Грибанова, И.В. Сидорской, Л.Г. Титаренко. – Минск: БГУ, 2015. – С. 3447.6. Гальцина, Д. А. Исследования технологий электронного правительства впроцессах евразийской интеграции / Д.

А. Гальцина // Сборник тезисовдокладов III Всероссийского конгресса молодых ученых. – СПб: ИТМО, 2014.- С. 120-121.7. Гальцина, Д. А. Проблемы информационного сопровождения евразийскойинтеграции / Д. А. Гальцина // Материалы 14-й международной конференции 26 студентов, магистрантов и аспирантов «Медиа в современном мире. Молодыеисследователи». – СПб: С.-Петерб. гос. ун-т, 2015. – С. 293-295.8.

Гальцина,Д. А.Рольинформационногосопровожденияэлектронногоправительства в странах ЕАЭС [Электронный ресурс] / Д. А. Гальцина //Сборник тезисов докладов IV Всероссийского конгресса молодых ученых(электронноеиздание),Санкт-Петербургскийнациональныйисследовательский университет информационных технологий, механики иоптики,2015.–Режимдоступа:http://kmu.ifmo.ru/collections_article/1473/rol_informacionnogo_soprovozhdeniya_elektronnogo_pravitelstva_v_stranah_eaes.htm.9. Гальцина, Д. А., Филатова, О. Г.

Тематика электронного правительства в СМИгосударств-членов ЕАЭС / Д. А. Гальцина, О. Г. Филатова // Современнаяпериодическаяпечатьвконтекстекоммуникативныхпроцессов.Мультимедийный потенциал журналистики / под ред. Б. Я. Мисонжникова. –СПб: С.-Петерб. ун-т, Ин-т «Высш. шк. журн. и мас. коммуникации», 2016. –С. 99-109.10.

Achkasova, V. A., Galtsina, D. A., Filatova, O. G. Media of the EAEU countries onthe electronic governance / V. A. Achkasova, D. A. Galtsina, O. G. Filatova //International Conference on Electronic Governance and Open Society: Challenges inEurasia (EGOSE 2015), November 24-25, 2015, St.

Petersburg, Russian Federation.ITMO University. Proceedings. – N.Y.: ACM Press, 2015. – P.145-149. 27 .

Характеристики

Тип файла
PDF-файл
Размер
557,29 Kb
Высшее учебное заведение

Список файлов диссертации

Информационная политика стран Таможенного союза
Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6439
Авторов
на СтудИзбе
306
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее