список трудов Николаева В.Н. на тему Д.П.В. (1090741)
Текст из файла
списокнаучных трудов официального оппонента доктора технических наук, профессораФ илиала «46 ЦН ИИ» М инобороны России Николаева Василия Николаевича по темедиссертации Дорош евича Павла Викторовича «М етоды ускоренны х испытанийсверхбольш их интегральны х микросхем на надежность»№п.п.1Наименованиенаучной работы, ее видРазвитиевоеннойстатьяотечественнойэлектроники,ВидработыПечат.Механизмыоптикоэлектронногоподавленияоптическихголовоксамонаведения с матричнымифотоприемнымиустройствами, статья2345Роль военной науки вразвитииотечественнойэлектроники, в кн. «Очеркиисториироссийскойэлектроники»Управлениеразвитиемэлектронной компонентнойбазы военного назначения,статьяНаправлениясовершенствованияорганизационного,методическогоиинформационногообеспечения определениятехнико-экономическихпоказателейсозданияэлектроннойкомпонентной базы, статьяПечат.Печат.Печат.Вы ходны еданны еТрудыФГУП«22ЦНИИИ МинобороныРоссии», г.
Мытищи,2 0 Юг, вып.62, стр.466ТрудыФГУП«22ЦНИИИ МинобороныРоссии», г. Мытищи,2011 г, вып.63, часть1.стр.57-65Подред.Б.М.Малашевича.М:Техносфера, Вып.4,2011г., стр.78-105Вооружение и военная техника, 2012, №4(20), стр.55-70Научно-техническийсборник«Военнаяэлектроникаиэлектротехника».Труды46ЦНИИМинобороны России,г.Мытищи,2012г,вып.64 (Ф), стр. 1OS112СоавторыБедрековский М.А.,Брянда О.Е.МаксакА.Г.,СалаховТ.Р.,Соколов А.В.Бедрековский М.А.,Брянда О.Е.,Заярнюк В.В.,Матюхин В.Д.,Соломенин Е.А.—126Управление рисками привыполнениинаучноисследовательских работ,статья7Управление рисками призакупках комплектующихизделийиматериалов,статьяПечат.Печат.3Научно-техническийсборник«Военнаяэлектроникаиэлектротехника».Труды46ЦНИИМинобороны России,г.
Мытищи, 2013 г,вып.65 (Ф), стр. 168174Научно-техническийсборник«Военнаяэлектроникаиэлектротехника». 46ЦНИИ МинобороныРоссии, г. Мытищи,2015г, вып.67 (Ф),стр. 121-1304—-.
Характеристики
Тип файла PDF
PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.
Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.