Лабораторная работа 9: Лабораторная работа №9 (вариант 11) вариант 11
Описание
Название лабораторной работы: Программирование с использованием библиотеки Qt .
1. Создание простого приложения Задание: Замените в программе схему выравнивания QHBoxLayout на QVBoxLayout и зафиксируйте результат.
2. Создание простого приложения в QtDesigner Задание: Измените тип разделителя с QSplitter(Qt::Horizontal); на QSplitter(Qt::Vertical); и зафиксируйте полученный результат.![]()
1. Создание простого приложения Задание: Замените в программе схему выравнивания QHBoxLayout на QVBoxLayout и зафиксируйте результат.
2. Создание простого приложения в QtDesigner Задание: Измените тип разделителя с QSplitter(Qt::Horizontal); на QSplitter(Qt::Vertical); и зафиксируйте полученный результат.
Характеристики лабораторной работы
Учебное заведение
Семестр
Номер задания
Вариант
Теги
Просмотров
284
Размер
119,48 Kb
Список файлов
Лабораторная работа №9 (вариант 11).pdf

Друзья, спасибо за доверие! Если вам понравилась работа – поставьте 5⭐ и напишите отзыв. Это поможет другим студентам, а мне даст силы делать ещё больше качественных материалов для вас 🔥
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
ДМ1519 - Проектирование привода цепного транспортера с двухступенчатым цилиндрическим редуктором выполненным по развернутой схеме
Есть недочёты, хорошо подходит как база для выполнения аналогичного варианта курсача
Сборочная размерная цепь + Подетальная размерная цепь
Были замечания, но автор все быстро исправил, теперь все отлично.
Плоская и пространственная статика
Есть небольшая путаница с углами из условий, которая может влиять на численный ответ, и подобные мелкие ошибки, в остальном всё хорошо
Кратные и криволинейные интегралы
есть ошибка в 5 номере и преподаватели уже начинают палить что эта работа списана
Отчет по производственной практике - Композиционные материалы - Предприятие НИИ СМ МГТУ им. Н.Э. Баумана
Спасибо! Изложение краткое и конструктивное, лишней информации нет. Помогло при составлении отчета
МГТУ им. Н.Э.Баумана
anhyeuem



















