Главная » Просмотр файлов » Антиплагиат

Антиплагиат (1190785), страница 8

Файл №1190785 Антиплагиат (Аутсорсинг в организации закупок) 8 страницаАнтиплагиат (1190785) страница 82020-10-01СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 8)

Иногда закупки скрывают под завуалированным предметомтендера. Например, тендер на ремонт лифтов мож ет звучать как «Капитальный ремонт здания». И только​из документац иипоставщ ику будет понятно, на какие конкретно работы объявлен тендер. В некоторых случаях заказчиком прописываются английскиесимволы вместо русских, чтобы поиск не давал результатов. Такж е, заказчиком могут быть склеены слова в предмете закупки(например, «Поставкаспец одеж ды») либо мож ет быть переименован предмет тендера (например, вместо «Поставка продуктовпитания» мож ет быть прописано «​http://dvgups.antiplagiat.ru/ReportPage.aspx?docId=427.22191860&repNumb=116/2310.06.2016АнтиплагиатПоставка некоторых видов съестных товаров») [6].Таких закупок несколько сотен в день.

Поиск по классификатору (например, по нефтепроду��там) не отображ ает множ ествотендеров, в которых заказчик указал неверный классификатор на сайте госзакупок (например, тендер на поставку бензина мож етбыть отнесен в безалкогольные напитки). Место поставки на сайте госзакупок довольно часто указывается как «смотретьдокументац ию». При ручном самостоятельном поиске в таких ситуац иях необходимо скачивать документац ию и искать место поставки[6].Фильтр по региону выбирает тендеры не по месту поставки, а по местонахож дению заказчика. Это приводит к тому, что закупкиобъявленные, например, Московским заказчиком в Новосибирской области, будут отраж аться на сайте госзакупок в Москве, а не вНовосибирской области.

На сайтеwww.zakupki.gov.ru информац ия об э лектронном аукц ионе содерж ит только адрес э лектронной торговой площ адки. Для поискассылки непосредственно на саму проц едуру требуется дополнительное время. Это отнимает достаточно много времени при большомколичестве публикуемых в день закупок. Бывают периоды, когда сайт госзакупок по какой-то причине не работает. В такие часыневозмож но найти новые тендеры, посмотреть документац ию​по интересующ ей закупке. Мы скачиваем и классифиц ируем закупки совсех интернет-площ адок, на которых публикуются тендеры. Предоставляем клиентам информац ию только по тем отраслям и регионам,которые им интересны. Место поставки (а, следовательно, и регион) проставляем именно по месту поставки, а не по местунахож дения заказчика.

Если на сайте размещ ения закупки указано «смотреть документац ию» - наши спец иалисты указываютправильное значение, исходя из места поставки, которое прописано в документац ии. Классификац ию тендеров по «спорным»предметам (когда исходя из предмета тендера не ясно к какой отрасли такой тендер следует отнести) осущ ествляем с учетомтехнического задания, указанного в документац ии.

Мы отслеж иваем изменения в датах окончания приема заявок и появление новыхдокументов. Что позволяет нашим клиентам своевременно скорректировать предлож ение в случае внезапных изменений условийдокументац ии. Для повышения качества занесения информац ии на наш сайт - мы проводим двойную проверку занесения тендеров.Это означает, что после осущ ествления классификац ии одним спец иалистом – обязательно осущ ествляется проверка проделаннойработы более опытным сотрудником​[5].Информац ия о коммерческих и государственных тендерах отсортирована и располагается в разных разделах на сайте. Рассылканаправляется двумя сообщ ениями: сообщ ение с коммерческими закупками и сообщ ение с государственными тендерами.

Дляоптимизац ии поиска информац ии в личном кабинете, на нашем сайте сущ ествует возмож ность подбора ключевых слов, отраж ающ ихспец ифику деятельности клиентов. Выбираемые ключевые слова спец иалисты согласовывают с клиентами, возмож но расширение либосуж ение выбранных параметров. [6]В раздел с тендерами по ключевым словам попадают закупки, в предмете которых встречаются выбранные ключевые фразы.Количество ключевых слов – не ограничено.

Клиентам предоставляется возмож ность самостоятельно формировать индивидуальныйсписок тендеров, а такж е использовать наиболее подходящ ие способы сортировки информац ии в личном кабинете. Переносязаинтересовавшие тендеры в избранное, наши клиенты э кономят время на э тапе поиска нуж ной закупки в общ ем списке информац ии.Помимо э того, тендер, помещ енный в избранное, несколько раз в сутки проверяется на наличие изменений в документац ии заказчика.Поиск тендеров на нашем сайте осущ ествляется: по предмету закупки, наименованию​заказчика, по месту поставки товаров илиоказания услуг, по номеру конкретного тендера (внутренний номер на нашем сайте, присваиваемый закупке при ее занесении насайт), по номеру извещ ения, который присваивается каж дому тендеру на сайте www.zakupki.gov.ru [5].Компания имеет хорошую систему коммуникац ии меж ду сотрудниками внутри организац ии, любой служ ащ ий или менедж ер мож етбыстро передать информац ии, как по горизонтали, так и по вертикали с помощ ью спец иальных программ.

Компания «Комтендер»использует систему быстрых обменов сообщ ениями - Mail Агент для коммуникац ии сотрудников и почтовую системуMozilla Thunderbirdдля коммуникац ии как внутри, так и вне организац ии. В компании каж дый день проводятся планерки на которыхприсутствуют весь отдел, которого касается информац ия [5].Для любого клиента важ на возмож ность ознакомиться с информац ией, за которую он планирует заплатить – данная организац ияпонимает э то и предоставляет такую возмож ность, открывая бесплатный тестовый доступ к ресурсам нашего сайта со всемивозмож ностями, которые доступны действующ им клиентам [6].2.3 Организац ия работы с клиентамиДеятельность проектов заключается в​предоставлении клиентам информац ии о проводимых тендерах по интересующ им их отраслями регионам.

На сайтах размещ ается информац ия о закупках коммерческих Заказчиков, а такж е государственных Заказчиков, которыене попадают под действие ФЗ-44 (Федерального Закона № 44) и некоторые виды продаж . Информац ионным отделом отслеж иваетсяболее 200-т интернет-источников информац ии о тендерах для «Комтендер» (тендеры коммерческих Заказчиков закачиваютсявручную менедж ерами информац ионного отдела; тендеры такж е переносятся на сайт «Комтендер» (именно те закупки, которыеменедж еры информац ионный отдед закачивают на сайт www.komtender.ru в ручном реж име), в том числе все э лектронные торговыеплощ адки, на которых публикуются коммерческие тендеры [6].Сущ ествуют Заказчики, которые размещ ают сведения о закупках только на данном сайте.

В большинстве случаев данная информац ияявляется уникальной и доступна только клиентам компании. Поскольку источников огромное количество, клиенты могут пропуститьмного полезной и актуальной для них информац ии при самостоятельном мониторинге. Самостоятельная работа поставщ иков с сайтомwww.zakupki.gov.ru такж е не дает сто проц ентного результата.​Сущ ествует ряд причин, по которым часть информац ии мож ет бытьпропущ ена клиентами. На указанном сайте результат поиска по региону (когда пользователь ищ ет тендеры Заказчиков, например, вСибирском федеральном округе) не выводит весь список Заказчиков в указанном регионе. А поиск по ключевым словам не показываетбольшое количество тендеров, в которых спец иально склеены слова, либо намеренно переименован предмет тендера.

Такихконкурсов такж е несколько сотен в день. Поиск по классификатору не выводит множ ество тендеров, в которых Заказчик случайноуказал неверный классификатор на сайте госзакупок [7].Информац ионный отдел информац ию скачивает, вносит исправления в склеенные слова, разносит данные в верные отрасли ирегионы, опираясь на название и место поставки. Такж е, на www.zakupki.gov.ru, поиск по региону не выдает результат по меступоставки, информац ия выдается конкретно по адресу Заказчика. Например: Заказчику из Москвы необходимо найти участниковразмещ ения заказа для осущ ествления строительных работ в Хабаровске.

При поиске поставщ иками тендера, проводимого вХабаровске, тендер отображ аться не будет. Клиенты компании (пользующ иеся сайтом www.komtender.ru получают доступ​к ресурсамсайтов на э тапе тестового реж има (каж дому пользователю предоставляется возмож ность протестировать сервис в течение несколькихрабочих дней на безвозмездной основе с ц елью принятия взвешенного решения о сотрудничестве) и после его окончания на основезаключенного договора (после оплаты за организац ию доступа) [4].В Личном кабинете (на сайте) пользователям доступна вся информац ия, которая была опубликована Заказчиком (извещ ение,документац ия, ссылка на источник размещ ения информац ии).

Характеристики

Тип файла
PDF-файл
Размер
837,92 Kb
Высшее учебное заведение

Список файлов ВКР

Свежие статьи
Популярно сейчас
А знаете ли Вы, что из года в год задания практически не меняются? Математика, преподаваемая в учебных заведениях, никак не менялась минимум 30 лет. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6508
Авторов
на СтудИзбе
302
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее