Протокол заседания диссертационного совета (1101998)
Текст из файла
ПРОТОКОЛЛзб заседания диссертационного совета Д 501.001.80 при МГУ имени М.В. Ломоносова от 19 июня 2014 г. Из 21 члена совета присутствовало 18 человек. Официальные оппоненты: д.филон.н. Н.Ф. Михеева к,филол.н. Б.Б. Передерий ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития Россииа Ведущая организация: Результаты тайного голосования: Состав совета — 21 чел. Присутствовало — 18 чел. Роздано бюллетеней -18. Оказалось в урне — 18, Докторов по профилю — б чел.
За — 18, против — нет, недействительных бюллетеней — нет. Постановили: На основании результатов тайного голосования и принятого советом заключения о научной ценности диссертации присудить Юрьевой Марии Дмитриевне ученую степень кандидата филологических наук. Прелседатель диссертационного совета профессор Е.М.Чекалина Ученый секретарь диссертационного совета профессор Т.А.
Комова Слу шали: Защиту кандидатской диссертации Юрьевой Марии Дмитриевны на тему «Типология и способы репрезентации испанского сетевого текста (на материале чатов и форумов)». .
Характеристики
Тип файла PDF
PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.
Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.