Протокол защиты (1101962)
Текст из файла
ПРОТОКОЛ№ 7 заседания диссертационного совета Д 501.001.19 при МГУ имени М.В. Ломоносова от 25 февраля 2015 г. Из 24 членов совета присутствовало 17 человек. Слушатели: Защиту кандидатской диссертации Янь Ланьлань, на тему «Терминология живописи в русском языке (структурный и функциональный аспекты)». Официальные оппоненты: д.
филол. н. Н.В. Халикова, к. филол. н. А.Т. Грязнова. Результаты тайного голосования: Состав совета — 24 чел. Присутствовало — 17 чел. Докторов по профилю — 11 чел. Роздано бюллетеней — 17 чел. Оказалось в урне — 17 чел. За — 17, против — нет, недействительных бюллетеней — нет. Постановили: На основании результатов тайного голосования и принятого советом заключения о научной ценности диссертации присудить Янь Ланьлань ученую степень кандидата филологических наук.
М.'.. Ремнева Председатель диссертационного совета профессор у/ '-"-"-."-'"-'-"- -'Е.В. Клобуков Ученый секретарь диссертационного совета профессор Ведущая организация: Институт русского языка имени В.В. Виноградова Российской академии наук .
Характеристики
Тип файла PDF
PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.
Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.