Веселовская Ольга Александровна
Преподаватель
Вы – преподаватель Веселовская Ольга Александровна?
volga@bmstu.ruПодробнее
Статистические данные
Ольга Александровна Веселовская занимает 2 685 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 3 074 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 43.28% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 91.69% преподавателей по всему сайту.
А ещё Ольга Александровна занимает 2 565 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 815 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 45.82% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 92.39% преподавателей по всему сайту.
Веселовская занимает 2 263 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 457 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 52.20% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.36% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
К.т.н., доцентvolga@bmstu.ru
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Ольга Александровна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-1 (Системы автоматического управления).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация