Веселовский Андрей Александрович
Преподаватель
Вы – преподаватель Веселовский Андрей Александрович?
Подробнее
Статистические данные
Андрей Александрович Веселовский занимает 1 182 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 202 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 74.96% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.75% преподавателей по всему сайту.
А ещё Андрей Александрович занимает 1 128 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 142 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 76.10% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.91% преподавателей по всему сайту.
Веселовский занимает 1 112 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 127 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 76.44% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.95% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
veselovsky@bmstu.ruПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Андрей Александрович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-1 (Системы автоматического управления).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация