Захаров Михаил Александрович
Преподаватель
Вы – преподаватель Захаров Михаил Александрович?
email: MAZ@bmstu.ruПодробнее
Статистические данные
Михаил Александрович Захаров занимает 4 458 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 686 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 5.77% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.76% преподавателей по всему сайту.
А ещё Михаил Александрович занимает 4 415 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 623 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 6.68% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.93% преподавателей по всему сайту.
Захаров занимает 1 974 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 072 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 58.29% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.40% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Сотрудник кафедры "Компьютерные системы и сети",email: MAZ@bmstu.ru
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Михаил Александрович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-6 (Компьютерные системы и сети).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
1 шт. учебных материалов по преподавателю Михаил Александрович Захаров
Синтез и анализ комбинационной схемы
350 руб.