Главная » Просмотр файлов » Решение о принятии диссертации к защите

Решение о принятии диссертации к защите (793041)

Файл №793041 Решение о принятии диссертации к защите (Неопатристический синтез как религиозно-философское течение XX-XXI веков - религиоведческо-антропологический анализ)Решение о принятии диссертации к защите (793041)2019-03-15СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла

Выписка из протокола № 10 заседания диссертационного совета Д 504,001.11 на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации» от 21 июня 2018 г. Диссертационный совет Д 504.001.11 для рассмотрения докторских и кандидатских диссертаций на базе ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» утвержден в составе 21 члена. На заседании присутствовали: доктор философских наук Семедов С,А., доктор философских наук Шмидт В.В., доктор философских наук Астафьева О.Н., доктор философских наук Баркова Э.В., доктор культурологии Богатырева Т.Г., доктор философских наук Делокаров К.Х., доктор философских наук Егоров В.К., доктор философских наук Иваненко С.И., доктор философских наук Митрошенков О.А., доктор политических наук Мчедлова М.М., доктор философских наук Никонорова Е.В., доктор философских наук Поканинова Е.Б., доктор философских наук Роцинский С.Б., доктор культурологии Садохин А.П., доктор философских наук Сайко Е,А., доктор философских наук Ситников А.В., доктор философских наук Сторчак В.М., доктор философских наук Шахов М.О.

Повестка дня: Принятие к защите диссертации Руповой Розалии Моисеевны «Неопатристический синтез как религиозно-философское течение ХХ- ХХ1 веков: рели гиоведческо-антропологический анализ», представленной на соискание ученой степени доктора философских наук по специальности 09.00.13 — философская антропология, философия культуры. ~~л шалн: О принятии к защите диссертации Руповой Розалии Моисеевны «Неопатристический синтез как религиозно-философское течение ХХ- ХХ1 веков: религиоведческо-антропологический анализ», представленной на соискание ученой степени доктора философских наук по специальности 09.00,13 — философская антропология, философия культуры. Диссертация выполнена на кафедре философии ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет».

Научный консультант — доктор философских наук, профессор кафедры государственно-конфессиональных отношений Института государственной службы и управления ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Вильям Владимирович Шмидт. Диссертационный совет рассмотрел диссертационные материалы, представленные к защите на соискание ученой степени доктора философских наук.

На основании изученных материалов комиссия диссертационного совета в составе: председатель комиссии — Егоров Владимир Константинович, доктор философских наук, член диссертационного совета; члены комиссии: Митрошенков Олег Александрович, доктор философских наук, член диссертационного совета; Сторчак Владимир Михайлович, доктор философских наук, ученый секретарь диссертационного совета, пришла к выводу: Диссертация Руповой Розалии Моисеевны «йеопатристический синтез как религиозно-философское течение ХХ- ХХ1 веков: религиоведческо-антропологический анализ» представлена на соискание ученой степени доктора философских наук по специальности 09.00.13 — философская антропология, философия культуры, по которой диссертационному совету предоставлено право проведения защиты.

Работы, опубликованные соискателем по теме диссертационного исследования (68 публикаций, в том числе 20 — в изданиях, рекомендованных ВАК РФ), соответствуют содержанию исследования. Проверка диссертации в системе «Антиплагиат» подтверждает соблюдение соискателем требований к заимствованиям, ссылкам, личному участию диссертанта в исследовании. Постановили: 1. Принять к защите диссертацию Руповой Розалии Моисеевны «Неопатристнческий синтез как религиозно-философское течение ХХ-ХХ1 веков: религиоведческо-антропологический анализ», представленную на соискание ученой степени доктора философских наук по специальности 09.00.13 — философская антропология, философия культуры. 2.

Утвердить в качестве официальных оппонентов по защите докторской диссертации Руповой Р.М.: - Глаголева Владимира Сергеевича, доктора философских наук, профессора, профессора кафедры философии ФГАОУ ВО «Московский государственный институт международных отношений (Университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации»; Агапова Олега Дмитриевича, доктора философских наук, профессора, профессора кафедры философии Казанского инновационного университета имени В,Г.

Тимирясова (ИЭУП). - Родзинского Дмитрия Леонидовича, доктора философских наук, доцента, доцента кафедры философии гуманитарных факультетов ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»; 3. Утвердить в качестве ведущей организации — Федеральное 4. Разрешить печатать автореферат диссертации Руповой Розалии Моисеевны «Неопатристический синтез как религиозно-философское течение ХХ-ХХ1 веков: религиоведческо-антропологический анализ» на правах рукописи. 5. Назначить заседание диссертационного совета по защите диссертации Руповой Р.М. на 4 октября 2018 г.

в 14 час. б. Утвердить список рассылки автореферата диссертации Руповой Р.М. Результаты голосования: присутствовало 18 членов диссертационного совета. За решение совета о приеме диссертации Руповой Р.М. к защите подано голосов: за — 18, против — нет, воздержавшихся — нет. Председатель С.А,Семедов диссертационн Ученый секр диссертационно В.М.Сторчак государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Военный университет Министерства обороны Российской Федерации».

.

Характеристики

Тип файла PDF

PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.

Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.

Список файлов диссертации

Свежие статьи
Популярно сейчас
А знаете ли Вы, что из года в год задания практически не меняются? Математика, преподаваемая в учебных заведениях, никак не менялась минимум 30 лет. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6376
Авторов
на СтудИзбе
309
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее