Решение диссертационного совета (792825)
Текст из файла
РЕШЕНИЕ ДИССЕРТАЦИОННОЕО СОВЕТА Д 218.005.02 О ПРИЕМЕ ДИССЕРТАЦИИ К ЗАЩИТЕ от «25» июня 2018 г. № 4 По результатам предварительного рассмотрения диссертации Бондаренко Дениса Андреевича на тему «Автоматическая система управления температурой тягового асинхронного двигателя тепловоза» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.09.03 — Электротехнические комплексы и системы, с учетом заключения комиссии диссертационного совета и обсуждения принято решение: 1 Принять диссертацию к защите. 2 Назначить официальными оппонентами 1с их согласия): - Щербакова Виктора Гавриловича, гражданина России, доктора технических наук, профессора, профессора кафедры «Электромеханика и электрические аппараты» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Российский государственный политехнический университет ~НПИ) имени М.И.
Платова»; - Хазова Максима Сергеевича, гражданина России, кандидата технических наук, ведущего научного сотрудника, Акционерное общество «Научноисследовательский институт железнодорожного транспорта» (АО «ВНИИЖТ»). 3 Назначить в качестве ведущей организации 1'с ее согласия) федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра 1».
4 Назначить защиту на «12» сентября 2018 г. в 15:00. 5 Разрешить печатание на правах рукописи автореферата в количестве 80 экз. б Утвердить список дополнительной рассылки автореферата. Председатель диссертационного совета Д 218.005.02,~~~м~~~ ~ Бадер Михаил Петрович Ученый секретарь диссертацио 2 ов Виктор Александрович 7 Представить в Минобрнауки России объявление о защите диссертации на официальном сайте ВАК.
8 Представить на сайт МИИТ данное решение для формирования объявления о защите диссертации. 9 Разместить на сайте МИИ'Г автореферат диссертации. 10 Разместить в единой информационной сети автореферат диссертации. .
Характеристики
Тип файла PDF
PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.
Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.