LAB3 (535748)
Текст из файла
МОСКОВСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА № 2
по курсу
ТЕХНИЧЕСКАЯ ТЕРМОДИНАМИКА
ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕССА АДИАБАДНОГО
ИСТЕЧЕНИЯ ВОДЯНОГО ПАРА
ЧЕРЕЗ СУЖИВАЮЩЕЕСЯ СОПЛО.
Студент : Козаченко К.С.
Группа : Ф-5-96
Преподаватель : Охотин В.С.
Москва 1999 г.
Цель работы : изучить и практически усвоить раздел курса технической термодинамики , посвященый процессам истечения газов и паров.
Описание экспериментальной устанавки :
Пар из отборов турбины постяпает в сопло 1. Его параметры на входе измеряются приборами 1 и 2. Давление в узкой части сопла измеряется по прибору 4. Давление за соплом по прибору 5. Также есть расходометр 6.
Необходимые данные:
Характеристики
Тип файла документ
Документы такого типа открываются такими программами, как Microsoft Office Word на компьютерах Windows, Apple Pages на компьютерах Mac, Open Office - бесплатная альтернатива на различных платформах, в том числе Linux. Наиболее простым и современным решением будут Google документы, так как открываются онлайн без скачивания прямо в браузере на любой платформе. Существуют российские качественные аналоги, например от Яндекса.
Будьте внимательны на мобильных устройствах, так как там используются упрощённый функционал даже в официальном приложении от Microsoft, поэтому для просмотра скачивайте PDF-версию. А если нужно редактировать файл, то используйте оригинальный файл.
Файлы такого типа обычно разбиты на страницы, а текст может быть форматированным (жирный, курсив, выбор шрифта, таблицы и т.п.), а также в него можно добавлять изображения. Формат идеально подходит для рефератов, докладов и РПЗ курсовых проектов, которые необходимо распечатать. Кстати перед печатью также сохраняйте файл в PDF, так как принтер может начудить со шрифтами.