Главная » Просмотр файлов » Структура и уровень мотивации на лечение у женщин, зависимых от алкоголя

Структура и уровень мотивации на лечение у женщин, зависимых от алкоголя (1099629), страница 5

Файл №1099629 Структура и уровень мотивации на лечение у женщин, зависимых от алкоголя (Структура и уровень мотивации на лечение у женщин, зависимых от алкоголя) 5 страницаСтруктура и уровень мотивации на лечение у женщин, зависимых от алкоголя (1099629) страница 52019-03-13СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 5)

Колпаков, Я.В. Когнитивные и поведенческие предикторы мотивациина лечение у женщин, зависимых от алкоголя / Я.В. Колпаков,В.М. Ялтонский // Вестник Московского университета. Сер. 14.Психология. - 2009. - №4. – С. 44-54. – 0,8 п.л. / 0,4 п.л.2. Колпаков, Я.В. Ценностно-смысловые и эмоциональные предикторымотивации на лечение у лиц, зависимых от алкоголя / Я.В. Колпаков,В.М. Ялтонский, Г.И. Ромащенко // Вопросы наркологии. – 2009. - №6.–С. 70-77. – 0,6 п.л.

/ 0,2 п.л.Научные публикации в других изданиях:3. Колпаков, Я.В. Мотивационное консультирование и приверженностьлечению при различных заболеваниях / Я.В. Колпаков // Сб. трудов XXIXИтоговой конференции молодых ученых МГМСУ / Под общ. ред.И.Ю. Лебеденко. – М.: МГМСУ, 2007. – С. 165-166. – 0,1 п.л.4. Колпаков, Я.В. Мотивационная сфера личности как объект профилактикизависимости от алкоголя / Я.В.

Колпаков, В.М. Ялтонский // Мат-лы научн.практ. конф. с межд. участием «Актуальные вопросы биол., клин. ипрофилактической наркологии» / Под общ. ред. Н.Н. Иванца. – М.: ННЦнаркологии, 2007. – С. 120-121. – 0,2 п.л. / 0,1 п.л.255. Колпаков, Я.В. Мотивация на лечение у больных, зависимых от алкоголя /Я.В. Колпаков // Мат-лы Росс. конф. «Взаимодействие науки и практики всовременной психиатрии» / Под общ.

ред. В.Н. Краснова. – М.:МЕДПРАКТИКА-М, 2007. – С. 283. - 0,2 п.л.6. Колпаков, Я.В. Методологические основы исследования мотивации налечение у женщин, зависимых от алкоголя / Я.В. Колпаков // Труды XXXЮбилейной итоговой конф. молодых ученых МГМСУ / Под общ. ред.И.Ю. Лебеденко. - М.: МГМСУ, 2008. – С. 139-140. - 0,1 п.л.7. Колпаков, Я.В. Самоэффективность воздержания от употребления алкоголяу зависимых от него лиц / Я.В. Колпаков // Труды XXX Юбилейнойитоговой конф.

молодых ученых МГМСУ / Под общ. ред. И.Ю. Лебеденко. –М.: МГМСУ, 2008. – С. 140-141. - 0,1 п.л.8. Колпаков, Я.В. Уровень мотивации на лечение у лиц, зависимых отпсихоактивных веществ / Я.В. Колпаков // Труды XXXI Итоговой конф.молодых ученых МГМСУ / Под общ. ред. И.Ю. Лебеденко. – М.: МГМСУ,2008. – С. 169-170. - 0,1 п.л.9. Колпаков, Я.В. Мотивация на лечение у женщин, зависимых от алкоголя:уровни и особенности структуры / Я.В. Колпаков // Мат-лы I Росс. национ.конгресса по наркологии с межд.

участием / Под общ. ред. Е.В. Борисовой. –М.: ННЦ наркологии, 2009. – С. 200-201. - 0,1 п.л.10. Колпаков, Я.В. Мотивация на лечение у женщин, зависимых от алкоголя:структурно-уровневый подход / Я.В. Колпаков // Школа молодыхнаркологов и аддиктологов регионов России: Сб. материалов / Под общ. ред.В.Д. Менделевича. – Казань: Медицина, 2009. – С. 79-82. - 0,2 п.л.26.

Характеристики

Список файлов диссертации

Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6487
Авторов
на СтудИзбе
303
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее