Главная » Просмотр файлов » annot_38.03.05_30.11.16

annot_38.03.05_30.11.16 (1016428), страница 4

Файл №1016428 annot_38.03.05_30.11.16 (38.03.05 Бизнес-информатика) 4 страницаannot_38.03.05_30.11.16 (1016428) страница 42017-07-08СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 4)

Общая трудоемкость дисциплины составляет 3 зачетных единиц (108 акад.час.). Формы промежуточной аттестации – экзамен.В результате изучения дисциплины обучающийся должен:знать:– способы решения стандартных задач профессиональной деятельности на основеинформационной и библиографической культуры с применением информационнокоммуникационных технологий и с учетом основных требований информационнойбезопасности– методы работы с компьютером как средством управления информацией, работать синформацией из различных источников, в том числе в глобальных компьютерныхсетях– способы исследования и анализа рынка информационных систем иинформационно-коммуникативных технологий– способы выбора рациональных информационных систем и информационнокоммуникативных технологий решения для управления бизнесомуметь:– решать стандартные задачи профессиональной деятельности на основеинформационной и библиографической культуры с применением информационнокоммуникационных технологий и с учетом основных требований информационнойбезопасности– работать с компьютером как средством управления информацией, работать синформацией из различных источников, в том числе в глобальных компьютерныхсетях– проводить исследования и анализ рынка информационных систем иинформационно-коммуникативных технологий– выбирать рациональные информационные системы и информационнокоммуникативные технологии решения для управления бизнесомвладеть:– способностью решать стандартные задачи профессиональной деятельности наоснове информационной и библиографической культуры с применениеминформационно-коммуникационных технологий и с учетом основных требованийинформационной безопасности– способностью работать с компьютером как средством управления информацией,работать с информацией из различных источников, в том числе в глобальныхкомпьютерных сетях– способностью проведения исследования и анализа рынка информационных системи информационно-коммуникативных технологий– способами выбора рациональных информационных систем и информационнокоммуникативных технологий решения для управления бизнесомАННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ДИСЦИПЛИНЫБ1.В.ДВ.4.2 «Информационное обеспечение управления»Направление подготовки 38.03.05 «Бизнес-информатика»«Архитектура предприятия»1.

Цель освоения дисциплиныДисциплина «Информационное обеспечение управления» имеет своей цельюформироватьуобучающихсяобщепрофессиональные(ОПК-1,ОПК-3)ипрофессиональные (ПК-2, ПК-3) компетенции в соответствии с требованиями ФГОС ВОпо направлению подготовки бакалавров 38.03.05 «Бизнес-информатика» с учетомспецифики профиля подготовки – «Архитектура предприятия».2. Место дисциплины в структуре основной профессиональной образовательнойпрограммыДисциплина «Информационное обеспечение управления» является дисциплиной повыбору вариативной части блока «Дисциплины» учебного плана направления подготовкибакалавров 38.03.05 «Бизнес-информатика» с профилем подготовки «Архитектурапредприятия».

Общая трудоемкость дисциплины составляет 3 зачетных единиц (108 акад.час.). Формы промежуточной аттестации – экзамен.В результате изучения дисциплины обучающийся должен:знать:– способы решения стандартных задач профессиональной деятельности на основеинформационной и библиографической культуры с применением информационнокоммуникационных технологий и с учетом основных требований информационнойбезопасности– методы работы с компьютером как средством управления информацией, работать синформацией из различных источников, в том числе в глобальных компьютерныхсетях– способы исследования и анализа рынка информационных систем иинформационно-коммуникативных технологий– способы выбора рациональных информационных систем и информационнокоммуникативных технологий решения для управления бизнесомуметь:– решать стандартные задачи профессиональной деятельности на основеинформационной и библиографической культуры с применением информационнокоммуникационных технологий и с учетом основных требований информационнойбезопасности– работать с компьютером как средством управления информацией, работать синформацией из различных источников, в том числе в глобальных компьютерныхсетях– проводить исследования и анализ рынка информационных систем иинформационно-коммуникативных технологий– выбирать рациональные информационные системы и информационнокоммуникативные технологии решения для управления бизнесомвладеть:– способностью решать стандартные задачи профессиональной деятельности наоснове информационной и библиографической культуры с применениеминформационно-коммуникационных технологий и с учетом основных требованийинформационной безопасности– способностью работать с компьютером как средством управления информацией,работать с информацией из различных источников, в том числе в глобальныхкомпьютерных сетях– способностью проведения исследования и анализа рынка информационных системи информационно-коммуникативных технологий– способами выбора рациональных информационных систем и информационнокоммуникативных технологий решения для управления бизнесомАННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ДИСЦИПЛИНЫБ1.В.ДВ.5.1 «Системы поддержки принятия решений»Направление подготовки 38.03.05 «Бизнес-информатика»«Архитектура предприятия»1.

Цель освоения дисциплиныДисциплина «Системы поддержки принятия решений» имеет своей целью формировать уобучающихся общепрофессиональные (ОПК-1, ОПК-3) и профессиональные (ПК-2, ПК-3)компетенции в соответствии с требованиями ФГОС ВО по направлению подготовкибакалавров 38.03.05 «Бизнес-информатика» с учетом специфики профиля подготовки –«Архитектура предприятия».2. Место дисциплины в структуре основной профессиональной образовательнойпрограммыДисциплина «Системы поддержки принятия решений» является дисциплиной по выборувариативной части блока «Дисциплины» учебного плана направления подготовкибакалавров 38.03.05 «Бизнес-информатика» с профилем подготовки «Архитектурапредприятия».

Общая трудоемкость дисциплины составляет 2 зачетных единиц (72 акад.час.). Формы промежуточной аттестации – зачет.В результате изучения дисциплины обучающийся должен:знать:– способы решения стандартных задач профессиональной деятельности на основеинформационной и библиографической культуры с применением информационнокоммуникационных технологий и с учетом основных требований информационнойбезопасности– методы работы с компьютером как средством управления информацией, работать синформацией из различных источников, в том числе в глобальных компьютерныхсетях– способы исследования и анализа рынка информационных систем иинформационно-коммуникативных технологий– способы выбора рациональных информационных систем и информационнокоммуникативных технологий решения для управления бизнесомуметь:– решать стандартные задачи профессиональной деятельности на основеинформационной и библиографической культуры с применением информационнокоммуникационных технологий и с учетом основных требований информационнойбезопасности– работать с компьютером как средством управления информацией, работать синформацией из различных источников, в том числе в глобальных компьютерныхсетях– проводить исследования и анализ рынка информационных систем иинформационно-коммуникативных технологий– выбирать рациональные информационные системы и информационнокоммуникативные технологии решения для управления бизнесомвладеть:– способностью решать стандартные задачи профессиональной деятельности наоснове информационной и библиографической культуры с применениеминформационно-коммуникационных технологий и с учетом основных требованийинформационной безопасности– способностью работать с компьютером как средством управления информацией,работать с информацией из различных источников, в том числе в глобальныхкомпьютерных сетях– способностью проведения исследования и анализа рынка информационных системи информационно-коммуникативных технологий– способами выбора рациональных информационных систем и информационнокоммуникативных технологий решения для управления бизнесомАННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ДИСЦИПЛИНЫБ1.В.ДВ.5.2 «Интеллектуальные системы»Направление подготовки 38.03.05 «Бизнес-информатика»«Архитектура предприятия»1.

Цель освоения дисциплиныДисциплина «Интеллектуальные системы» имеет своей целью формировать уобучающихся общепрофессиональные (ОПК-1, ОПК-3) и профессиональные (ПК-2, ПК-3)компетенции в соответствии с требованиями ФГОС ВО по направлению подготовкибакалавров 38.03.05 «Бизнес-информатика» с учетом специфики профиля подготовки –«Архитектура предприятия».2.

Место дисциплины в структуре основной профессиональной образовательнойпрограммыДисциплина «Интеллектуальные системы» является дисциплиной по выбору вариативнойчасти блока «Дисциплины» учебного плана направления подготовки бакалавров 38.03.05«Бизнес-информатика» с профилем подготовки «Архитектура предприятия».

Общаятрудоемкость дисциплины составляет 2 зачетных единиц (72 акад. час.). Формыпромежуточной аттестации – зачет.В результате изучения дисциплины обучающийся должен:знать:– способы решения стандартных задач профессиональной деятельности на основеинформационной и библиографической культуры с применением информационнокоммуникационных технологий и с учетом основных требований информационнойбезопасности– методы работы с компьютером как средством управления информацией, работать синформацией из различных источников, в том числе в глобальных компьютерныхсетях– способы исследования и анализа рынка информационных систем иинформационно-коммуникативных технологий– способы выбора рациональных информационных систем и информационнокоммуникативных технологий решения для управления бизнесомуметь:– решать стандартные задачи профессиональной деятельности на основеинформационной и библиографической культуры с применением информационнокоммуникационных технологий и с учетом основных требований информационнойбезопасности– работать с компьютером как средством управления информацией, работать синформацией из различных источников, в том числе в глобальных компьютерныхсетях– проводить исследования и анализ рынка информационных систем иинформационно-коммуникативных технологий– выбирать рациональные информационные системы и информационнокоммуникативные технологии решения для управления бизнесомвладеть:– способностью решать стандартные задачи профессиональной деятельности наоснове информационной и библиографической культуры с применениеминформационно-коммуникационных технологий и с учетом основных требованийинформационной безопасности– способностью работать с компьютером как средством управления информацией,работать с информацией из различных источников, в том числе в глобальныхкомпьютерных сетях– способностью проведения исследования и анализа рынка информационных системи информационно-коммуникативных технологий– способами выбора рациональных информационных систем и информационнокоммуникативных технологий решения для управления бизнесомАННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ДИСЦИПЛИНЫБ1.В.ДВ.9.2 «Стандартизация, сертификация и управление качеством программногообеспечения»Направление подготовки 38.03.05 «Бизнес-информатика»«Архитектура предприятия»1.

Характеристики

Тип файла
PDF-файл
Размер
16,14 Mb
Тип материала
Высшее учебное заведение

Список файлов учебной работы

Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6374
Авторов
на СтудИзбе
309
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее