rpd000003223 (1009412), страница 3
Текст из файла (страница 3)
1.5.2. Z-преобразование.(АЗ: 4, СРС: 1)
Форма организации: Практическое занятие
Описание: Z-преобразование. Нахождение изображения по оригиналу и оригинала по изображению. Применение Z-преобразования для решения линейных разностных уравнений и систем с постоянными коэффициентами.
-
Лабораторные работы
-
Типовые задания
1.1.1. Изобразить множество на комплексной плоскости.(СРС: 0,5)
Тип: Домашнее задание
1.2.1. Элементарные функции. Решение трансцендентных уравнений. Установление аналитичности заданных функций.аналитической функции.(СРС: 0,5)
Тип: Домашнее задание
1.3.1. Разложение функций в ряды по целым степеням. Ряд Лорана.(СРС: 1)
Тип: Домашнее задание
1.4.1. Особые точки функций комплексного переменного. Определение типа особых точек для суммы, разности, произведения и частного функций.(СРС: 1)
Тип: Домашнее задание
1.5.1. Применение преобразования Лапласа к решению линейных дифференциальных уравнений и систем с постоянными коэффициентами.(СРС: 1)
Тип: Домашнее задание
1.5.2. Применение Z-преобразования для решения линейных разностных уравнений и систем с постоянными коэффициентами.(СРС: 1)
Тип: Домашнее задание
Приложение 3
к рабочей программе дисциплины
«Теория функций комплексного переменного »
Прикрепленные файлы
Версия: AAAAAARxggM Код: 000003223