Для студентов МГТУ им. Н.Э.Баумана по предмету Практикум по программированиюОтчёт по практике вариант №7 (Создание программной системы в Turbo Delphi)Отчёт по практике вариант №7 (Создание программной системы в Turbo Delphi)
5,0051
2021-04-042021-04-04СтудИзба
Отчёт по практике: Отчёт по практике вариант №7 (Создание программной системы в Turbo Delphi)
Описание
Задание 1. Создание программной системы в Turbo Delphi.
Формулировка задания
Выполнить объектную декомпозицию, разработать формы интерфейса, диаграмму состояний интерфейса, диаграммы классов интерфейсной и предметной областей, диаграмму последовательностей одной из реализуемых операций. Разработать, протестировать и отладить программу в среде Turbo Delphi. Некоторый файл содержит информацию о печатных изданиях. Для каждого из них определены: наименование, год издания, периодичность, тираж, типография. Программа должна в интерактивном режиме формировать файл, добавлять и удалять данные, а также воспринимать каждый из перечисленных запросов и давать на него ответ. 1. Вывести наименования всех ежедневных изданий, печатаемых данной типографией. 2. Определить наименование издания данной периодичности с наибольшим тиражом. 3. Определить наименования всех изданий, печатаемых типографией, на которую приходится максимальный суммарный тираж.![]()
Формулировка задания
Выполнить объектную декомпозицию, разработать формы интерфейса, диаграмму состояний интерфейса, диаграммы классов интерфейсной и предметной областей, диаграмму последовательностей одной из реализуемых операций. Разработать, протестировать и отладить программу в среде Turbo Delphi. Некоторый файл содержит информацию о печатных изданиях. Для каждого из них определены: наименование, год издания, периодичность, тираж, типография. Программа должна в интерактивном режиме формировать файл, добавлять и удалять данные, а также воспринимать каждый из перечисленных запросов и давать на него ответ. 1. Вывести наименования всех ежедневных изданий, печатаемых данной типографией. 2. Определить наименование издания данной периодичности с наибольшим тиражом. 3. Определить наименования всех изданий, печатаемых типографией, на которую приходится максимальный суммарный тираж.

Характеристики отчёта по практике
Учебное заведение
Семестр
Просмотров
19
Размер
261,94 Kb
Список файлов
Отчет по практике вариант №7 (Создание программной системы в turbo delphi).pdf

Ваше удовлетворение является нашим приоритетом, если вы удовлетворены нами, пожалуйста, оставьте нам 5 ЗВЕЗД и позитивных комментариев. Спасибо большое!