Для студентов НСПК по предмету Основы обучения лиц с особыми образовательными потребностямиПрактическое занятие. Задание 6 Основы обучения лиц с особыми образовательными потребностями (ДО, СпДО)Практическое занятие. Задание 6 Основы обучения лиц с особыми образовательными потребностями (ДО, СпДО)
5,0055577
2024-10-202024-12-25СтудИзба
☀️Практическое занятие. Задание 6 Основы обучения лиц с особыми образовательными потребностями (ДО, СпДО) ☀️
Ответы к экзамену 5: Практическое занятие. Задание 6 Основы обучения лиц с особыми образовательными потребностями (ДО, СпДО)
-41%
Описание
Выберите в предложениях временные значения (цифры) из выпадающего списка.
В соответствии с гигиеническими требованиями к организации занятий с использованием информационно-образовательных технологий, длительность работы с компьютером имеет свои особенности:
- Для детей 5-6 лет норма не должна превышать ___ минут.
- Периодичность занятий ___ раза в неделю.
- Для проведения фронтальных занятий лучше использовать мультимедийный проектор, расстояние от экрана до стульев, на которых сидят дети, должно быть не менее ___ метров
- Занятие с одной подгруппой, включающее деятельность детей за компьютером, познавательную беседу, игру, гимнастику для глаз и др. может длиться от 20 до ___ минут.
Выберите в предложениях временные значения (цифры) из выпадающего списка. В соответствии с гигиеническими требованиями к организации занятий с использованием информационно-образовательных технологий, длительность работы с компьютером имеет свои особенности: Для детей 5-6 лет норма не должна превышать ___ минут. Периодичность занятий ___ раза в неделю. Для проведения фронтальных занятий лучше использовать мультимедийный проектор, расстояние от экрана до стульев, на которых сидят дети, должно быть не менее ___ метров Занятие с одной подгруппой, включающее деятельность детей за компьютером, познавательную беседу, игру, гимнастику для глаз и др. может длиться от 20 до ___ минут.
.
Файлы условия, демо
Характеристики ответов (шпаргалок) к экзамену
Учебное заведение
Номер задания
Вариант
Программы
Теги
Просмотров
8
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
846,12 Kb
Список файлов
Практическое занятие 5. Задание 6-2.pdf

📚Помощь в сдаче любых видов работ✒️Более 6000 готовых студенческих работ и тестов для НСПК, ОСЭК, НИИДПО, НАДПО и других ВУЗов👨🏫Гарантирую результат или полностью верну деньги!✅💰