Для студентов МГТУ им. Н.Э.Баумана по предмету ЭлектроникаВариант 76 - Лабораторная работа №4Вариант 76 - Лабораторная работа №4
5,0051
2021-04-012021-04-01СтудИзба
Лабораторная работа 4: Вариант 76 - Лабораторная работа №4 вариант 76
-82%
Описание
Справочная информация: Рабочий ток диода (прямой максимальный ток) – это прямой электрический ток, длительное время проходящий через диод, при котором прибор не подвергается необратимому температурному разрушению, и его характеристики не претерпевают значительных качественных изменений. Падение напряжения на диоде (прямое максимальное напряжение на диоде) – напряжение на выводах диода, возникающее при прохождении через него прямого рабочего тока. Максимальное обратное напряжение диода – допустимое обратное напряжение на диоде, приложенное к нему длительное время, при котором не происходит необратимое разрушение его p-n перехода.
Цель работы: Получение и исследование статических и динамических характеристик диодов и определение по ним параметров модели полупроводниковых диодов, размещения этой модели в базе данных программ схемотехнического анализа.
![]()
Цель работы: Получение и исследование статических и динамических характеристик диодов и определение по ним параметров модели полупроводниковых диодов, размещения этой модели в базе данных программ схемотехнического анализа.


Характеристики лабораторной работы
Предмет
Учебное заведение
Номер задания
Вариант
Просмотров
102
Размер
1,56 Mb
Список файлов
Лабораторная работа № 4 вариант 76.pdf

Ваше удовлетворение является нашим приоритетом, если вы удовлетворены нами, пожалуйста, оставьте нам 5 ЗВЕЗД и позитивных комментариев. Спасибо большое!