Для студентов МГТУ им. Н.Э.Баумана по предмету Экономика предприятияИз группы изделий, выпускаемых предприятием, выбрать приоритет-ные объекты для ФСА с помощью АВС-анализа. Исходные данные пред-ставлены в таблице.Из группы изделий, выпускаемых предприятием, выбрать приоритет-ные объекты для ФСА с помощью АВС-анализа. Исходные данные пред-ставлены в таблице.
5,0053
2020-07-102020-07-10СтудИзба
Из группы изделий, выпускаемых предприятием, выбрать приоритет-ные объекты для ФСА с помощью АВС-анализа. Исходные данные пред-ставлены в таблице.
Описание
Из группы изделий, выпускаемых предприятием, выбрать приоритет-ные объекты для ФСА с помощью АВС-анализа. Исходные данные пред-ставлены в таблице.
![]()

Характеристики решённой задачи
Предмет
Учебное заведение
Семестр
Номер задания
Вариант
Просмотров
67
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
7,86 Kb
Список файлов
Функционально- стоимостной анализ (1).doc

Вам все понравилось? Получите кэшбэк - 40 рублей на Ваш счёт при покупке. Поставьте оценку и напишите положительный комментарий к купленному файлу. После Вы получите деньги на ваш счет.