Лабораторная работа14 (944170)
Текст из файла
Лабораторная работа № 14(стенд 4)
П рименение операционных усилителей в линейных устройствах.
Цель работы: ознакомление с принципами построения и схемами некоторых линейных устройств, выполненных на базе интегрального ОУ: сумматором, вычитателем, интегратором и узкополосным усилителем.
Схема установки:
Задание:
Реализовать схему интегратора. Подать на его вход импульсный сигнал и зарисовать в масштабе входной и выходной сигналы при 2х значениях емкости конденсатора в цепи ООС интегратора.
Выполнение:
Характеристики
Тип файла документ
Документы такого типа открываются такими программами, как Microsoft Office Word на компьютерах Windows, Apple Pages на компьютерах Mac, Open Office - бесплатная альтернатива на различных платформах, в том числе Linux. Наиболее простым и современным решением будут Google документы, так как открываются онлайн без скачивания прямо в браузере на любой платформе. Существуют российские качественные аналоги, например от Яндекса.
Будьте внимательны на мобильных устройствах, так как там используются упрощённый функционал даже в официальном приложении от Microsoft, поэтому для просмотра скачивайте PDF-версию. А если нужно редактировать файл, то используйте оригинальный файл.
Файлы такого типа обычно разбиты на страницы, а текст может быть форматированным (жирный, курсив, выбор шрифта, таблицы и т.п.), а также в него можно добавлять изображения. Формат идеально подходит для рефератов, докладов и РПЗ курсовых проектов, которые необходимо распечатать. Кстати перед печатью также сохраняйте файл в PDF, так как принтер может начудить со шрифтами.