Решение диссертационного совета (792840)
Текст из файла
рЕшЕниЕдиссЕртАII4онного совЕ,тА д 2 1 8.005.о привмЕ MCCEPTAI_ц4I4 к зАIцитЕ15от (18> декабря20|8г. Jф 4Порезультатам предварительного рассмотрения диссертацииЖангабыловой Айryль Мамытовны на тему <Выбор типа промежуточныхрельсовых скреплений методом вибродиагностики> на соискание УчеНОйстепени кандидата технических наук по специ€tльности 05.22.06.Хtелезнодорожный путь, изыскание и проектирование железных ДоРОГ, Сучетом заключения комиссии диссертационного совета и обсУЖДеНИЯпринято решение:1 Принять диссертацию к защите.2Назначить официальными оппонентами (с их согласия):1) Суслова Олега Длександровича, гражданина РФ, докторатехнических наук, эксперта НII IЩРК АО кНаучно-исслеДоваТеЛЪСКИЙинститут железнодорожного транспортa> (АО <ВНИИЖТ>).2) Покацкого Владимира Дфанасьевича, гражданина РФ, кандидататехнических наук, доцента кафедры кпуть и путевое хозяйство>>государственного бюджетного образовательногофедеральногоучреждения высшего образования <самарский государственныйуниверситет путей сообщения)).качестве ведущей организации (с её соглаСИЯ)федеральное государственное бюджетное образовательное УЧРеЖДеНИевысшего образования <<Ростовский государственный университет путей3 Назначитьвсообщения>) г.
Ростов-на-,Щону.4 Назначить защиту на (28) февраля 2019 г. в 15:00.5 Разрешить печатание на правах рукоrтиси автореферата в количеСТВе80 экз.6 Утверлить список дополнительной рассылки автореферата.7 Представить в Минобрнауки России объявление озащитедиссертации на официальном сайте ВАК.8 Представить на сайтмиитобъявления о защите диссертации.данное решение для формирования.
Характеристики
Тип файла PDF
PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.
Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.