141074 (691071), страница 6
Текст из файла (страница 6)
После этого девушки решили немного передохнуть, и взяли тайм-аут на личную жизнь. В марте 2005 года у Матии родилась дочка Талия. И уже летом этого же года девушки вновь приступили к активной творческой работе. Они начали работу над новым альбомом, в создании которого принимал участие Даллас Остин — продюсер, ранее работавший с Мадонной и TLC. Сингл под названием «Push the Button» в очередной раз расположился на наивысшем месте в хит-параде, и принес группе новую номинацию на Brit Awards, на этот раз в категории «Лучший британский сингл года». Это был успех не только отдельных песен, но и всего альбома, синглы из которого занимали первое место по количеству скачиваний в Интернете, и по выходу в эфирах радиостанций.
В декабре 2005 года группу покидает Mutya Buena, как было сказано в официальной версии, по причине личного и семейного характера. Однако при этом дружеские отношения как с Кейшей, так и с Хайди будут продолжаться. Искать замену пришлось очень быстро, так как девушки согласились выступить в качестве специальных гостей в туре объединившихся Take That. В группе появляется Amelle Berrabah. Впервые ее голос в группе зазвучал в перезаписанной версии песни «Red Dress» из альбома «Taller in More Ways», в марте 2006 года. После чего было принято решение переписать все треки из этого альбома, добавив туда вокал Амелль, но оставив вокал прежних участниц. В результате этого, в переизданном альбоме звучит четыре голоса, в то время как на обновленной обложке изображены только три девушки.
1 Мечковская, Н. Б. Социальная лингвистика [Текст] / Н. Б. Мечковская. – М.: Аспект – Пресс, 2000. - С. 27 – 28.
2 Зубок, Ю. А., Чупров, В. И. Молодежный экстремизм. Сущность и особенности проявления [Текст] / Ю. А. Зубок, В. И. Чупров // Социологические исследования. – 2008. - № 5. - С. 52 – 53.
3 Губарева, Т. В. Воздействие маргинальной среды на человека [Текст] / Т. В. Губарева. — Казань.: КГУ, 1995. – С. 77 – 78.
4 Даниленко, О. А. Язык конфликта как объект лингвосоциологии [Текст] / О. А. Даниленко // Социологические исследования. – 2006 - № 4. С. – 91.
5 Ураков, И. Г. Наркомания: мифы и реальность [Текст] / И. Г. Ураков. – СПб.: Евразия, 2002. – С. 62 – 63.
6 Веселовская, Н. В., Коваленко, А. Е. Наркотики: Свойства, Действие, Фармококинетика [Текст] / Н. В. Веселовская, А. Е. Коваленко. - СПб.: Питер.Ком., 2003. – С. 179.
7 Даниленко, О. А. Язык конфликта как объект лингвосоциологии [Текст] / О. А. Даниленко // Социологические исследования. – 2006 - № 4. - С. 91.
8 Мирошниченко, Л. В. Советы родителям [Электронный ресурс] / Режим доступа: http://s-berest.narod.ru/Solutions/SParents.htm. 2007.
9 Елистратов, В. О словаре и его структуре [Текст] / В. О. Елистратов.- Словарь московского арго: Материалы 1989 -1999 гг. - М.: 2000. – С. 111.
10 Психология подросткового и юношеского возраста [Текст] / под ред. Т. И. Орловой. – СПб.: Питер, 2001. – С. 84.
11 Грачев, М. А. Социальные диалекты русского языка [Текст] / М. А. Грачев. – М.: Просвещение, 2005. - С. 102.
12 Земская, Е. А. Словообразование как деятельность [Текст] / Е. А. Земская. - М.: Просвещение, 1996. – С. 20 – 21.
14