Bolelshik (522907), страница 14

Файл №522907 Bolelshik (Стивен Кинг - Болельщик) 14 страницаBolelshik (522907) страница 142013-09-14СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 14)

Это его последний иннинг, и, как с ниминогда случается, он пытается подавать только страйки. Но на этот раз, после того как Каталанотто отбивает крученую подачу, на поле появляется Франкона. Педро в удивлении оглядывается. Бросает короткий взгляд на булпен, где разминается Фолк, словно ничего не понимает. Франкона похлопывает его поплечу, как бы говоря, что ты хорошо поработал, и забирает у него мяч. Стадион недовольно гудит.Педро уходит, а передтем как пересечь линию первой базы, прикасается к груди, там, где сердце, целует руку, которой подавал, и вскидывает ее к небу, обращаясь к Господу. Держит вскинутой слишком уж долго, но этоПедро (такие штучки на других стадионах вызывают недовольство, но не здесь.

После того как ни вчем не уступил Холладею, это нормально).Пити* подал 106 раз, но я гадаю, может, это не тактическое решение, диктуемое обстановкой,а демонстрация силы, устроенная Франконой, чтобы показать прессе и не в меру говорливым болельщикам, что это его клуб и никто ему не указ, даже Педро? Чем он отличается от Грейди, который несмог отобрать мяч у Педро, даже когда это следовало сделать? Фолк выбивает Вернона Уэллса, так чторешение Франконы вроде бы хорошее, во всяком случае, не плохое.Менеджер Карлос Тоска ставит левшу-питчера против Ортиса, потом меняет его на правшупротив Мэнни. Мэнни, что нехарактерно для него, бьет с замахом по мячу и приветствует Аквилино Лопеса мощным ударом по центру.

Мяч летит и летит, подхваченный ветром, пока не заканчивает свойпуть в секторе 36, где-то в 450 ярдах от зоны бэттера. 4:1, «Соке» впереди. После этого Тоска сдается ипозволяет Лоне су закончить игру.Когда мы начинаем девятый иннинг, зрители поют «Нежную Каролину»**. Стадион ликует.А после того как зрители с первого ряда уходят, чтобы опередить толпу, я спускаюсь вниз, стоювозле ограждения, положив руки на драпировку (настоящую материю, не пластик, как можно былобы ожидать), и смотрю, как Фолк заканчивает игру.На часах только половина десятого. Игра получилась очень >0K быстрой, что для высших лигредкость.* Пити — ласковое прозвище, которое дали болельщики «Ред соке» Педро Мартинесу.** «Нежная Каролина» — песня известного американского музыканта и исполнителя Нейла Даймонда (р.

1941). Написанная в конце 1960-х годов, она не имеет никакого отношения к бейсболу, но каким-то образом стала гимном болельщиков «Ред соке».Еду домой в превосходном настроении. Автомобилей на трассе мало, я всем доволен. Все понятно, не нужно гадать, а что было бы, если бы... Педро отыграл очень, очень неплохо. Ортису удался отличный удар, Мэнни — просто великолепный. Каплер достал мяч в отчаянном броске.

И... это глупо,потому что еще не наступила Пасха... но с Балтимором, разгромившим Тампа-Бэй, я верю, что мы выходим на первое место.Стивен Кинг/Стюарт О’Ноэн. Болельщик.www.kingclub.ru33Стивен Кинг/Стюарт О’Ноэн. Болельщик.www.kingclub.ruСК: Что ж, хорошая игра. Пити выглядел, как Пити, а Рой Холладей выглядел так, будто говорил: «Фак! Дерьмо!» — после круговой пробежки Ортиса в шестом. И «Ред соке» в третий раз, а ведь сезон только начался, подбираются к 0,500*.

И теперь действительно интересный вопрос. Поскольку большинство из нас смотрит все это по ти-ви (черт, я в 1000 миль от «Фенря», плюс-минус несколько), ктооплачивает показ? В основном компании, ориентированные на мужчин, как ты можешь догадаться, ноодин из наиболее часто показываемых роликов — от «Макдоналдса», в котором голодные жен-ш;ины.Пока дети быстро принимают душ, они заказывают «Микки Ди», чтобы полакомиться индейкой на пшеничной лепешке. А может, в этом нет ничего странного? Этим вечером я наблюдал, как моя восьмидесятилетняя теща, отсмотрев наверху игру «Соке», спустилась вниз, чтобы посмотреть хоккей.Итак, предлагаю тебе список самых крупных спонсоров высших лиг:«Туитер» («Просто сиди и наслаждайся») «Данкинг донатс» (Курт Шиллинг с «Уокманом» учится выговору Новой Англии).«Фоксвудс казино» («Это просто чудо») «Джейко иншуренс» («Хорошие новости, я получил кучу денег»)* 0,500 — соотношение числа побед к общему числу игр.

Важный статистический показатель, характеризующийигру команды в целом.«Экстра март» («Подбодрись кофе «Брюбой»)«Эс-си-би телефонная служба» («Старые пердуны, пожалуйста, позвоните домой»)Сеть ресторанов «Френдлио> («Извини, старичок, а тебе спортивного автомобиля не будет»)«ТД Уотерхауз» («Мы знаем ваши инвестиционные риски»)«Кул ти-ви («Больше смотрите хоккей в исполнении «Бостонских медведей»)Веселые медведи пьют пепси-колу«Вольво» (официальный автомобиль «Бостон ред соке»)«Камри» (автомобиль для мужчин, которым небезразличен бейсбол)Цветные принтеры «Рико» («Потому что, признайтесь, от черно-белого тошнит»)Снова «Данкинг донатс» (снова Шиллинг с бостонским выговором)Альберт Пуджолс для «Дирек ти-ви» («Ма-йя бит-та-а га-аварит за ме-еня...» — Альберт, дорогой,обратись к врачам, пусть они помогут тебе с дикцией).«АФЛАК», «Антракс дак».Что интересно, никакой рекламы пива до девяти вечера, зато потом—сплошным потоком.

И,святый Боже, они даже предлагают молодым людям пить побольше, особенно «К)'р лайт».И «Фоксвуд» рекламирует себя на полную катушку. Как следует из рекламных роликов, чудесприбавляется, если чаще дергать за хромированную рукоятку.Я подумал, что тебе и, возможно, всем болельщикам, которые смотрят игры по телевизору, следует это знать. А теперь все вместе: «ААААФФФФЛАК».P.S.

Ты видед пещерных людей Джонни? Они точь-в-точь зрители с дешевых мест или как?СО: Если говорить о рекламе, так впервые крыши над скамьями игроков расписаны овалами«Форда», как у «Соек» они обклеены рекламой «Канадиен тайерс».я видел «Апостолов Деймона» до, во время и после игры. Жаль, что Джонни не играл. Креспоудались два удара по центру. Будем надеяться, что дни, когда Миллар играет на позиции Трота, заканчиваются.11 апреляБедняга Оса. Из-за того, что с питчерами у нас напряженка, нам Hj'XHbi свежие руки, и мы отправляем его в «Потакет», чтобы получить давнего знакомца — Френка Кастильо, которого мы выгналив прошлом году, но вновь взяли в этом феврале.

Осе придется подписать документ об отказе от всех претензий. Вероятность, что кто-то еще предъявит на него свои права, крайне мала, но зачем рисковать,если он действительно часть команды?Джонни говорит, что видел своих апостолов, когда выезжал с автостоянки для игроков.

Надпись на свитерах гласила: «Иисус на нашей стороне!»Сегодня дебют Шиллинга на «Фенуэе», но я не еду. Впервые в жизни обойдусь без шоу, вместотрибуны буду сидеть на пасхальном обеде. Я говорю Стефу, что Шиллинг из тех, кто очень быстро разбирается с бэттерами. «Мастер», — соглашается он.Стивен Кинг/Стюарт О’Ноэн.

Болельщик.www.kingclub.ru34Стивен Кинг/Стюарт О’Ноэн. Болельщик.www.kingclub.ruВместо этого мы опять получаем дополнительные ин-нинги. Загадочный Маласка снова вступает в бой, ведет нас в тринадцатый иннинг.—Кого мы поставим следующим? — спрашивает Стеф. — Уильямсона?—Не будет необходимости, — отвечаю я и предрекаю: — Мы закончим в этом.Это игра Аквилино Лопеса. Он пропускает на первую базу Билла Миллера, а в зону бэттера выходит Дэвид Ортис. Мэнни — следующий, но пока Лопес должен разбираться с Дэвидом. Делает обманное движение, потом запускает мяч поверх базы. Ортис вьщает такую «радугу», что мы все вскакиваем.Летит мяч чуть левее центра.

Уже понятно, что он перелетит через ограждение, уже понятно, что круговая пробежка обеспечена. Мяч приземляется на втором ярусе «Монстра», в проход между рядами М7 и М8, рикошетит от болельщика, который пытается ухватитьмагический сувенир. «Соке» выигрывают 6:4, и вся команда сбегается к Дэвиду, чтобы похлопать егопо шлему и по плечам. Жаль, что Оса не принимает в этом участия.

Конечно, я жалею, что меня нет настадионе, но мы празднуем и здесь, вопим во весь голос, бежим на кухню обнимать Труди, словно этотклассный удар удался ей.— Вот теперь это счастливая пасха, — говорю я.Велико искушение увидеть в этом знамение Божье. Свидетельство того, что у нас будет великийсезон. Это всего лишь одиночная победа, но победа крайне важная. Хотя еще только апрель, этот блестящий удар эмоционально «закрыл» оба поражения в дни открытия.12 апреляВ почте поощрительная открытка Стефа и красивый рекламный буклет с информацией о том,что в пятницу «Фокс» показывает игру «Янкиз» («ПРОБА СИЛ В ФАСОЛЕВОМ ГОРОДЕ»*). Впервыеза многие годы эта телевещательная компания ставит игру регулярного чемпионата в прайм-тайм.У нас есть билеты на воскресную игру с «Янкиз», и я надеюсь договориться со Стивом, что пятничную «пробу сил» увижу с его мест. Франкона говорит, что не собирается давать Педро лишнийдень отдыха, то есть Эрройо останется на скамейке, а Пити выйдет в четверг вечером против «Иво-лог»(может, для того, чтобы отомстить им за поражение).

Таким образом, Шиллинг будет начинать тридцатьпять матчей вместо тридцати трех, а Пити увидит «Янкиз» на стадионе только через уик-энд. Следовательно, Шиллинг выйдет на поле в пятницу, как он и собирался еще в феврале. Мы со Стефом полагаем, что в воскресенье увидим Уэйка, а потом, в четверг против Тампа-Бэй, снова Уэйка (это хорошо,что Стеф любит Тек-мани.

Характеристики

Тип файла
PDF-файл
Размер
2,5 Mb
Тип материала
Предмет
Учебное заведение
Неизвестно

Список файлов книги

Свежие статьи
Популярно сейчас
А знаете ли Вы, что из года в год задания практически не меняются? Математика, преподаваемая в учебных заведениях, никак не менялась минимум 30 лет. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6439
Авторов
на СтудИзбе
306
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее