Главная » Просмотр файлов » Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986)

Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986) (1186220)

Файл №1186220 Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986) (Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986))Шалыгин А.С., Палагин Ю.И. Прикладные методы статистического моделирования (1986) (1186220)2020-08-26СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла

О3 О с3 В3 С сс д в х х И Х СС ах с с СО В х х 3 Я С3 в со со ох х о О х 3 О о х д 3 х 'б" е. О3 в х х сс д Х о хХ О Х с $ сь о »О Е.С3 СС х Х О о О Х г »с В3 3- СХ В О. Х вс. х Л',- Ц х х а О «3 х О И 33 х СС ф О в х ~ со х ° 3 ах х В 3» я,х о с: С О о х О Х в СО со 3- о С3 Х в 3 СО О О О х х х сс сс ххД с х ° 3 Р3 О.х Л хах х А вод с3 о х»х о3 О3 с" Х ох а в со '"Х Х О3 овр ход х х со ф о О сь ф аоа Х О хвф О х х ох со сс кс ф О3 х х о' ф Х О ф х О 2 Х В 3 сс Х сс » а. О «3 ф о д Х х х СО О. И о с ..» ф С«.

х х Х СС В х с И х с ф О3 в Х 3- О О ф х Х Ф х с х х ф в х О 3 х О о СО со 0 о В3 3» В О3 ф О ЛОВ С.3 й-„"сс В Х 3'- В За х сох х а О ф ф ЯВД Ос вф, » х д в хд'х«.»х фо вххдхР ах дв ф»адова ххд фох ~ХВВ О Сгфхф ВС.Д ХС-ДХ двхххс С.ХО»вв Овх ° Х ОХ«С "ХО х в х»3 вдХ .Хх ВХ, В Хс«ХХ Хвффва афдх О О~ В ° В Д Х О. Д О О Д ф а О Х Х,". СО вдхфф Хффа. Х вфс,, хв фх о о я х ОХ В Хф Д ВО в~~сад О3«,ДХ в в а . ф' х ОО«Б х ООХХВХ Осх, Влх хдхл О ф" Х Х'В В Д д ,хссхо дя ~О",Яа вдхсхф~ оффх ДДВ О ХХХ «фхсс ОХ ВО ХХХ О ОХ Вфвхх, Ох ВВ3 ф х Са дО» ф ф ф Са х х о ф ф'Х» ~0 СС ф овдхх ффв 'о' ОХХОХХ ХОХ О о Х в в О О Ь», Д О х о Х с со ,„- о» Сс сс х СО о х х Р' »3 О О С 3» х с Х х х О Х В «О ф о О О д ХО в О-, С« О 3 О3 од О СО х В3 33 в ХЕ до 0 Х О С" О О в с в О, В ф о 3» «О л„ в О, ф ф С,"3 о д сс хо со 3 О х СС со х Х а о сосо в х Л О3 О Р' О3 3С 3- О3 в~ х.

о х о 3 О 0 с х Хо х в О, о 'Х о х д О сс О3 д а С 3. х в в С3 «.3 х х сс х в х ф х в х в В. ах д с О Х О ф с ф в : а. , О. Х О д Х о ах »Х х о3 со Х ф в 3 х д х о в х о л в о3 .О СО Х о ф д х О О« О,д, е. О3 Х О О ф в о Х Ос О С 33 О, Я х х Д С« х О 3- хо х СО сс са О. О О х х хаио 3- С В О х, о Ф йдС3 О3 со содд 3 фвдаа фсхфх о в фох «, Я ОС Х» 3 О3 ф»хва. ДСЯХО, 3 о О О С3й~с о 2~а в х .Д3»: в х ф х »О3 Х С«ф фдфаа хсЦдд ох вр 03 О3 ф х ао а Д в' Х Х о Х ~СОХХ ООХСХ -в Х д Х со С3 Х ОС овх~ о х а,х х о х Х Х О. Х О в в О О ХО 3- О с д а, с Х СО Х О.

О ххх Е ОС Х СХ Х осв о ос ф ср ф О ~до х В 3 сох о в Х ОС сс с с сО ф х В33с ,О ." х Х Х Хф о х х~ в оф» с С 3- в в Р' Хсссс 3- О Р3 о О, ОС В 3 3 О3 с« Ис Х о Х ОХ х' с, со О 3„, В И СО ф хйз О О. в д Х ! 3 М Ос х ы о а. 3 о о х х и ь 43 х х х о .'с' а а Я с х с сс О с ХС О ОС О х й С« СО ф сь «3 СР 3" 3«3 Р а. О ф 03 ск х "3 д О, х сс ф ОЭ ° 3 03 ф о И ох х о „ х О О СО 3 С3 Х С«3 ф с сй д" с х Г в х с в О3 в 3 Л ° х о' .' х О3 иихф СС и" ..

Х В ° х о о с'«. ой ой» Вы~ СЫ й ы", ХС: ййы ы»Й в „ыы ьхйоа с. «,йй Х»КОВ к ка сы»Х о ы о ° й й~ ох»ха Ох й о в й «с' й «хо.о Офх ѫ х Воо о й ыс' о йы »с о;,„с й о о ы ЙЙЯ»к О Вй ВЫ хх — й "и-й х а схс Йох с'г ы "с Й х ых«. ы ы . ф ° ык охо й кйф о к с с с В 3 О ы о ы "й -й Йа Я ь йй ых х .й х ох ый » В ы ь оы О ы а х кй хо ы ° Х ы В Ы йо В»а к О ты»од ОСй Й х ы с « х ы х й ао„а ы а;, о » х к ха »ы х Х» Сс \" х са х х 2 ф с о Й с о а с О с' СХ х х ~а М О3 3: а В3 ф х а < О 3с с.« х х О х 3" с.« ~ЙЙО й "»» »о Зоо Йьк о Йсо с«с,,', ы'3 с«' сс о "" ай .»с аы адйх" о в» 3 «' й » ай ак о о хх йхса о .к"' й«',а с.

»В йх а хьы „х с' -ый ' сс с В ЙЙ х сав .С В й Й оа»ЙЙ хг щ ь ' ыд Ь .ь»- х 'х ак -а а саад аы«- '~ с„сЙ « од а Ю од~к» В Й 5 О ,ы Б й О3 о а ь ы о о ооы В а% о 'г. ахс3 и ""х о д ' й оы О о а о а ы х О о с» о ' ы о к 'с ыо хоЙ.3 о сс ВВ Охй~й - ' хо с' о»ОВ» -й"оЙ ".ы ."с „скы ОВО ыы с «о ь»Я» ВО . ЙО»х Оа х й „, ых г. ы х »ы ох Й о й. о 2 '3«ы О ы 3«С.3а »Й» с »О„, вас а О„ с й хс В »ВЙВ ы»к 3»х ° «" ы ха х »ВЯоыо ы»'Е вы= -о ь хо с „С.ый о о С'ВХЫХЫ х 33 о д »к хо »ВС В Б а о хо.'с о й ЫВ фьохьый 3 с Вх«ы х ак ВВВЙО о еы"ВЙ» Во.

В, ЫС а«ык ыы со хх хы Йхах оык»Йю»х окйь ос Вод Вх о« ый. ы о ыоЙВ О „.-. " ЙЕ Ой й сф Х «ыкЧ йа ы о с.о. Офв«о « х с х а с х о « «« о хх о с « х в Х х «, ~"- х с г «с о '« в с. а «в« о « «« ,й х х «« в «й в о а «й в х ««о о й х в х х с в с Х а х о а .х д х в с ао »х сО о о «' «в о ххвх хвхо с, охи« х о о о о й« х ах с «х СО 2 « х в в В. * 2 а"~" хсвв « « овх оххх х сох х «й«с в о в ««х «с.с.о ° 3»х о «О х я х ах в х х«с х в х са ,й х х в охфх 2 в оо х«- о в х«о оа в в «о а .о ««х ахС в ««Х;> 12 в о оххх 2хх всвх с~ов ( л в о в«х о о хххх ««ох х $- — «« х2о2 х х х ох х в х с х в х а о«« а» х л«ах вовх со'во ох «й в «« с х л ах««влв х х3««,~а ховв» с х « ххвов «ах х в««« ~ » о в ахввхх »$х» с о«» х х «й в ох х о ««о сххв о «" х о х вхй«« в л о х х М хйо с а,~ $ «й х в «« х Х «2 в х х «« в х х ««с о «««.

«1 в влх о «й о ох в х а„ с й' х ««х о х « в «' ххх в «б х $ й в о 2 лхх Мх» х ас а»"' с х в«' х х М хх~ «й с, о х й х оос х х Х о о2с (б о,й х «- « в в х «у д х о о х й. о $ « о с «1 о х « в х в в х «й 2 о. о о х х о о о х о а х 2 х с. «в л х с ~в хохо»хх» хс. хлв«, а хо «х сХх аЯ «о ~ х «. в с,.лохвх х йй щ «й х 2»во«о й, 2 ййх в'хй в - ««олв - а хйй ав х с« «с - х с йй х х о, ~«з х — -с в х о «' ~~ «Ь"'сй в ооо х хсХ ~с -ха ос х — с« с.

в о ~ х «О х о о х х' х х «х 2 о холхаво,хххх х 'х ~8-авхх . а С Х 2 Х В. «' Х х И Х хв вх««х Хв «х ««о х»й1.в х о с «««о х х «' с, х хоо „о«" «.х о "со х охх = х с - о о йй х х о" о ххх хо в о. в в о с««. х «й х Х х вохййох "в о с„«««й ойй х 2 х в с.в с. с « 'с х а«й -х вл хо о ййвх хх вххоххххвв — Оххв а Б Хвохххвоо«х ох „с.х о х х х цв «с о а о ° вох «й««хох«йхй««схх «-хсаХо»хх в ао«аа с х х ь-сохах»~ с «««о» = о й«х ххо .в '.йх т о ао в х х в х к вьх хввх«й вххххвв -2 в "~'«о 2««в„ох, 22 хх««а с хххх ххах с в в в х х л»х «йхов о«йххх -»о х х с о с «в вх в ф в ««в хХ «а х ~~ хх««ох о о х х о х в х х в х« Ххх вхоо«йвХ сов о х о о хх х х в х в с. х, в й, й с *х х ОХХхо«.2Хох «;««Ховв а *х в х с» х ««х» . х «й.х. х хо ««х«хв сххоаХ хо«-даово хх дс~ х х хххх» хххох .вхвх х о ~ ол ~ох в ~ 'ввх ййхххох хххох Явлх ххвх о~ в ох оав о~'х х»в х в'х ах 2 д ~ с о х х х о оо х о в да о 2 хо о»о «й х ««,х х х,х в 2 о х о во с.

2 хвхйхй,хнах «а хховвххавйс х «."~в х «х ' О3 о ох в ох, хХ х х х о х с ох,х 2 ххххх ххх' ««х о 2 о х в с в о «. х л « о в с. й' '-' о М «-"-'« св .охх««о»х ,, й. С» в в в — в о „в2сх с «" х а х й х в ««х сох х ххвха х х хо 2 х ао х васс. «й в о й~хв в х с с х .ох х ««х а ' «й вхх „с в «; в в «3 «й ««х о х о,х х ~'асл хххх«: х о цв во с х« ~ьа о х с х «' втх«х ос х х х хо хв с о в ««х й' «й х а х «й х2 в 2«,охв 2 с «,-. х охххох хо ас в х х х «- ао х х о х вхвв »ххо, . х ас х в х в х2х«йя о х «й с.'х « овхвв ах х и«о в х «оххо~ох ю х в о х в х с. тхховс- о о а« ххх х ххао Св с ххв««йоах хо ххххх с всо йхо о =~ х,„, ов в «й «« хХвхх2 2 св ххххх х ««х х а й' '~ а х сох «.х~х» Ховвххх оооХохх о Хосхаохо хх~ахвха о со .««ох Евйо в оха 'оооо в х«-хах х .хс воо ° -о с «.Охх х в оох««ох -о, вхв~"аХо ххй"вххсв вхйххх всххв ~в К»хох »»ххов«- д» ~ ~~ х ~х «« х о хх в хх х х х «- ~ хв 2 в с х вХ х х в х х х о в хаовввсвох х ««х й' 1 с х» в воввц сх««о ойоохаоох2х с х в.х х х «й х 2 ао х х 2 х о в ««в в с.

«й ~ о ох с хоох вц~ х х.,«ах о,хв ««йс2 х 'а в осо-'. "х х айс~ 2 в ««« х с « ««т в ххх х~с 2 я»х х»»х о сМ«' хаю х о»,"ас «Д- «й Й Я ««в»хй ~О5 х охи в с х «й «О о х2овв о х Ц х «« «й х а~ао асх в х «', х х х "й<вх Я~в о с х \'3 р о О. с> х е" х С« хв с г р с» в Я х р г, О,Р р О.

Характеристики

Тип файла DJVU

Этот формат был создан для хранения отсканированных страниц книг в большом количестве. DJVU отлично справился с поставленной задачей, но увеличение места на всех устройствах позволили использовать вместо этого формата всё тот же PDF, хоть PDF занимает заметно больше места.

Даже здесь на студизбе мы конвертируем все файлы DJVU в PDF, чтобы Вам не пришлось думать о том, какой программой открыть ту или иную книгу.

Список файлов книги

Свежие статьи
Популярно сейчас
Почему делать на заказ в разы дороже, чем купить готовую учебную работу на СтудИзбе? Наши учебные работы продаются каждый год, тогда как большинство заказов выполняются с нуля. Найдите подходящий учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6384
Авторов
на СтудИзбе
308
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее