Главная » Просмотр файлов » Выписка из протокола заседания диссертационного совета

Выписка из протокола заседания диссертационного совета (1145940), страница 2

Файл №1145940 Выписка из протокола заседания диссертационного совета (Изучение роли транскрипционного фактора KNOX 3 в процессе органогенеза клубеньков бобовых растений) 2 страницаВыписка из протокола заседания диссертационного совета (1145940) страница 22019-06-29СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 2)

Л.А.Стволовые клетки растений: единство и многообразие // Вавиловский журналгенетики и селекции – 2016 – Т. 20, № 4 – С. 441-458.4.Azarakhsh M., Lebedeva М.А., Lutova L.А. Identification and expressionanalysis of Medicago truncatula isopentenyl transferase genes (IPTs) involved in2local and systemic control of nodulation // Frontiers in plant science - 2018 –DOI:. 9.10.3389/fpls.2018.00304.Для рассмотрения диссертации, как самостоятельной научноквалифицированной работы, текст диссертации прошел проверку в системеBlackboard на предмет выявления объема текстовых совпадений между текстомдиссертации и источниками, авторство которых установлено.

Текстовыхсовпадений – 14%. Использование в диссертации Азарахш Махбубехисточников заимствования обозначено ссылками автора на них. ДиссертацияАзарахш М. может считаться оригинальной авторской работой.Экспертная комиссия рекомендует Диссертационному совету:1.принять к защите на Диссертационном совете Д 212.232.12кандидатскую диссертацию Азарахш Махбубех на тему «Изучение ролитранскрипционного фактора KNOX3 в процессе органогенеза клубеньковбобовых растений» по специальности 03.02.07 – «генетика»;2.утвердить официальными оппонентами:- доктора биологических наук (специальности 03.01.06 – биотехнология и03.02.07 – генетика), профессора, члена-корреспондента РАН, вриодиректора Федерального государственного бюджетного научногоучреждения«Всероссийскийнаучно-исследовательскийинститутсельскохозяйственной биотехнологии» Карлова Геннадия Ильича;- доктора биологических наук (специальность 03.02.07 – генетика),профессора РАН, врио директора Федерального государственногобюджетного научного учреждения «Федеральный исследовательскийцентр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имениН.И.

Вавилова» (ВИР) Хлесткину Елену Константиновну;3.утвердить в качестве ведущей организации Федеральноегосударственное бюджетное образовательное учреждение высшегообразования «Московский государственный университет имениМ.В. Ломоносова».Председатель экспертной комиссии,доктор биологических наук(специальность 03.02.07)Члены комиссии:доктор биологических наук(специальность 03.03.04)доктор биологических наук(специальность 03.02.07)Самбук Е.В.Падкина М.В.Чекунова Е.М.3.

Характеристики

Список файлов диссертации

Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6358
Авторов
на СтудИзбе
311
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее