Сведения о результатах публичной защиты диссертации (1025769)
Текст из файла
Сведения о результатах публичной защиты диссертации Заместитель председа геля лисса!зтационного совета д.т.н.. профессор Ш' Вад . А Ученый секретарь лисса!зтацион ного сове га~;-- д.т.н., профессор ~ Г !~,~ г.,":.',. - . !' Юрий Борисович Цветков Макеев Мстислав Олегович защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук, выполненную на тему «Разработка конструкторско-технологических методов и средств повышения надежности смесителей радиосигналов на основе резонансно-туннельных диодов» по специальностям 05.11.14 «Технология приборостроения» и 05.27.06 «Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов злектронной техники» в диссертационном совете Д 21 .141.1!! на оазе федерального госула!зственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский госузарственный технический университет имени Н.Э.
Баумана» !ФГБОУ ВГ!О МГТУ им. Н.Э. Баумана) Министерства образования и науки Российской Федерации !Минобрнауки России). 105005. г. Москва. 2-я Бауманская ул.. д. 5, стр. 1, приказ о создании совета от 09,11,2012 ы Лв 717 нк. На заседании 2 окгября 2014 года диссертационный совет принял решение присудить Макееву Мстиславу Олеговичу ученую сзепень кандидата технических наук. 1!Ри проведении тайного голосования диссертационный совет в количестве 18 человек, из них 7 докторов наук по специальности 05.! 1.14— «Технологз1я приборостроения э и 6 докторов наук по специальности 05,27.06 «Тсхншнв ия и оборудование для производства полупроводников, материалов и приооров злсктроншзй техники», участвовавших в заседании, из 21 человека.
входящих в состав совета, проголосовали: за — 17, против — 1, недействи'гельных огол 1етеней — нет. .
Характеристики
Тип файла PDF
PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.
Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.