ReadMe (1019774)
Файл №1019774 ReadMe (15 вариант лаба (4))ReadMe (1019774)2017-07-092017-07-09СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!
Характеристики
Тип файла
Текстовый файл
Размер
1,3 Kb
Материал
Тип материала
Высшее учебное заведение
Текстовый файл
Текстовые документы являются наиболее простыми из всех, ведь хранить могут только текст и ничего более. Но и у них есть небольшая проблема - разные системы сохраняют файлы в разных кодировках, из-за чего иногда вместо текста можно увидеть иероглифы и другие непонятные символы. Впрочем современные приложения легко определяют кодировку, поэтому проблема встречается всё реже.
Несмотря на свою простоту, именно этот формат широко применяется для хранения простой текстовой информации, так как не содержит ничего лишнего. Например, его используют для хранения логов, а также для написания файлов ReadMe, с инструкцией, так как текстовый формат откроется на любом компьютере и устройстве, даже если ему 50 лет.
Список файлов лабораторной работы
15 вариант лаба (4)
Debug
laba2.exe
laba2.ilk
laba2.pdb
laba2
Debug
BuildLog.htm
laba2.exe.embed.manifest
laba2.exe.embed.manifest.res
laba2.exe.intermediate.manifest
laba2.pch
mt.dep
stdafx.obj
vc90.idb
vc90.pdb
laba2.cpp
laba2.vcproj
laba2.vcproj.3074.daredevil.user
stdafx.cpp
stdafx.h
targetver.h
laba2.ncb
laba2.sln
laba2.suo