Ответ на вопрос №117610: Его основные идеи: цель человеческого существования - развивать свою духовность, воспитывать в себе нравственность; основа всех добродетелей - человеколюбие, «любовь к ближнему» Франциск Скорина Александр Иванович Герцен Михаил Васильевич Ломоносов Симеон Полоцкий Николай Иванович Новиков Его основные идеи: цель человеческого существования - развивать свою - Ответ на вопрос №117610Его основные идеи: цель человеческого существования - развивать свою - Ответ на вопрос №117610
2024-08-202024-08-20СтудИзба
Его основные идеи: цель человеческого существования - развивать свою - Ответ на вопрос №117610
Вопрос
Его основные идеи: цель человеческого существования - развивать свою духовность, воспитывать в себе нравственность; основа всех добродетелей - человеколюбие, «любовь к ближнему»
- Франциск Скорина
- Александр Иванович Герцен
- Михаил Васильевич Ломоносов
- Симеон Полоцкий
- Николай Иванович Новиков
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
-29%
-26%

Ответы на все тесты ВГАПС, НИИДПО, НСПК, помощь с закрытием сессий, а также другие работы и услуги - у меня в профиле, переходите :)