Для работы в архиве специалисту требуется знание ряда - Ответ на вопрос по АД №1118666
Вопрос
Для работы в архиве специалисту требуется знание ряда понятий, связанных с видами архивных фондов и способами хранения документов. Прочитайте перечисленные определения и установите соответствующие им термины. Заполните ими ячейки таблицы. Для этого выберите из выпадающего списка только один правильный ответ. Обратите внимание, что задание содержит фальшответы (термины, описания которых нет в таблице).Исторически сложившаяся и постоянно пополняющаяся совокупность архивных документов, отражающих материальную и духовную жизнь общества, имеющих историческое, научное, социальное, экономическое, политическое, культурное значение.
Совокупность архивных документов, исторически или логически связанных между собой.
Хранение документов Архивного фонда Российской Федерации федеральными органами исполнительной власти и организациями в течение сроков и на условиях, определённых соответствующими договорами между ними и уполномоченным федеральным органом исполнительной власти в сфере архивного дела и делопроизводства.
Архивный фонд, состоящий из документов, образовавшихся в процессе жизни и деятельности физического лица, семьи, рода.
Материальный носитель с зафиксированной на нём информацией, который имеет реквизиты, позволяющие его идентифицировать, и подлежит хранению в силу значимости указанных носителя и информации для граждан, общества и государства.
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
Коллекция: Архивное дело
240 руб.

















