СтудИзба » Новости » Студенческий спорт » Лучший менеджер МСХЛ и другие новости студенческого спорта 65 недели 2017

Лучший менеджер МСХЛ и другие новости студенческого спорта 65 недели 2017

Официальные представители хоккейных команд участвуют теперь в конкурсе «Лучший менеджер МСХЛ». Оргкомитет конкурса - члены Исполнительной дирекции лиги и представители «общественности» — менеджеры, проявивших свою активность в период подготовки конкурса - будет определять лучшего менеджера каждый месяц по таким показателям, как количество болельщиков на играх их команд, наличие на их красочного перфоманса, пресс- и пост-релизов матчей, статей и репортажей о событиях и мероприятиях, произошедшихСтуденческий спорт2017-11-07СтудИзба
Лучший менеджер МСХЛ и другие новости студенческого спорта 65 недели 2017Официальные представители хоккейных команд участвуют теперь в конкурсе «Лучший менеджер МСХЛ» . Оргкомитет конкурса - члены Исполнительной дирекции лиги и представители «общественности» — менеджеры, проявивших свою активность в период подготовки конкурса - будет определять лучшего менеджера каждый месяц по таким показателям, как количество болельщиков на играх их команд, наличие на их красочного перфоманса, пресс- и пост-релизов матчей, статей и репортажей о событиях и мероприятиях, произошедших с командой в течение месяца, объём фото и видеоматериала.В зачет пойдет также работа официальных представителей на матчах. 1 ноября на итоговом собрании Оргкомитета конкурса первое место и звание «Лучшего менеджера МСХЛ октября» получил официальный представитель ХК МГТУ им. Баумана — Анастасия Кудрявцева, второе - менеджер ХК «Авиаторы-2010» МАИ Виктор Мусинский, третье - представитель ХК «White Jackets» РНИМУ Алексей Беляков. Полный рейтинг можете увидеть на официальном сайте лиги.

На регулярном чемпионате женской Студенческой Суперлиги АСБ краснодарский КубГТУ дважды обыграл Самарский Университет — со счетом 52:30 и 75:41. До этого краснодарские девушки победили четыре раза в четырех матчах активе краснодарок четыре победы в четырёх матчах. Пермский КОР ПК на турнире в Тюмени одержал победу дважды: над местным ТИУ со счетом 100:93 и над СурГУ (Сургут) со счётом 71:60.

Набор на третий поток обучающихся в школу парапланеризма объявлен организаторами первых студенческих соревнований по парапланерному спорту «Paragliding battle 2017» . Начинающие парапланеристы получат теоретические уроки и практическую подготовку. Ближайшее занятие состоится 17 ноября. Узнать подробности и записаться можно в официальной группе школы.

Турнир Первой группы НСФЛ завершился в Чебоксарах. Последний игровой день завершился двумя ничьими: лидеры турнира — севастопольский СевГУ и местный ЧГПУ - сыграли вничью 0:0, а КНИТУ-КАИ из Казани и пермский ПГНИУ запвершили матч со счетом 1:1. Следующий турнир НСФЛ начался сегодня в Смоленске.Для действующего чемпиона СГАФКСТ, ОрёлГУ и СПбГУПТД турнир в Смоленске будет дебютным в сезоне 2017/18.

Российский союз молодежи и Министерство образования и науки РФ учредили первую национальную премию «Студент года» . Ею награждаются студенты, имеющие особые достижения в науке, творчестве, спорте, журналистике, молодежной политике, студенческом лидерстве и общественной деятельности. Если ты учишься очно и мечтаешь заявить о себе на всероссийском уровне, то можешь получить звание «Студента года» России. Региональный этап премии завершился 8 октября, а всероссийский заочный - 9-20 октября. Итоги конкурса будут подводиться в Симферополе 15-18 ноября. Среди финалистов — спортсменка года Московской области Елизавета Новикова!

Второй тур Московской серии по картингу состоялся 1 ноября в рамках Игр молодежи Москвы. В картинг-клубе «FORZA» проходили соревнования в трёх лигах. В формуле «ХАРД», как и в первом туре, победителем стала «Пулька Догонит». В формуле «ЛАЙТ» - команда «ПРОСТ», в «Новичке» — «GearmotorsRT». Третий тур Московской серииначнется на днях - 8–9 ноября. Если хотите участвовать - регистритруйтесь на официальном сайте соревнований картингистов. И - да здравствует скорость!

Праздник студенческого баскетбола Москвы, посвященный юбилейным ХХХ Московским студенческим спортивным играм, состоится 10 ноября в спортивной школе олимпийского резерва №71 «Тимирязевская» . Будут и праздничная шоу-программа, и конкурсы со зрителями, и kiss&dance cam, а также баскетбольные матчи между женскими командами РГАУ-МСХА — МГАФК и мужскими РГУФКСМиТ — МГУ. С подробным расписанием Праздника можете позникомиться на официальном сайте Московских студенческих спортивных игр.

Ещё новости из мира спортсменов и болельщиков: призовой фонд второго сезона Всероссийской киберспортивной студенческой лиги составит 6 млн рублей, билеты на Книверсиаду-19 можно будет приобрести до конца 2017 год онлайн и офлайн. Всем бодрости духа и новых спортивных достижений!

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Почему делать на заказ в разы дороже, чем купить готовую учебную работу на СтудИзбе? Наши учебные работы продаются каждый год, тогда как большинство заказов выполняются с нуля. Найдите подходящий учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5137
Авторов
на СтудИзбе
440
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее