СтудИзба » Новости » Студенческий спорт » Кто войдет в Книгу рекордов Гиннеса и другие новости студенческого спорта 59 недели 2017

Кто войдет в Книгу рекордов Гиннеса и другие новости студенческого спорта 59 недели 2017

Виктор Царев, участник «Нового поколения-2017» и рекордсмен Книги рекордов Гиннеса и Книги рекордов России установил новый рекорд. Он прошел 97 ступеней спиной вперед, жонглируя при этом четырьмя футбольными мячами. В прошлый раз, в 2015 году, было 45 ступеней. Кто повторит? Как прошел Международный день студенческого спорта, как стать спортивным комментатором и другие новости студенческого спорта 59 недели 2017 года в полной новости...Студенческий спорт2017-09-28СтудИзба
Кто войдет в Книгу рекордов Гиннеса и другие новости студенческого спорта 59 недели 2017На собрании Оргкомитета и Совета лиги МСХЛ был обсужден вопрос о запрете выступления в лиге абитуриентов и выпускников. Запрет вступит в действие только в сезоне 2018-2019. Пока же привлекать выпускников в качестве легионеров можно. Было также предложено выбирать легионеров из студентов-хоккеистов, которые не попали в команды своих вузов по причине высокой конкуренции. Все при деле будут, в общем.

Завершился II межрегиональный турнир Первой группы НСФЛ в Перми. На этом этапе победили студенты СПбПУ на встрече с командой ДГТУ. У питерцев теперь 6 очков. Они заняли третью строчку турнирной таблицы. Лидером же стали донские футболисты, набрав 13 очков. У МПГУ сейчас 4 очка, а у Пермского универа - одно очко.

В Международный день студенческого спорта, 20 сентября, в Москве были открыты XXX юбилейные Московские студенческие спортивные игры, которые будут продолжаться 9 месяцев непосредственно в вузах.

Кубок СВА Центрального федерального округа по волейболу среди женщин пройдет в городе Тамбов с 27 сентября по 1 октября. Посвящён он 70-летию высшего физкультурно-спортивного образования в Тамбовской области. В турнире примут участие БелГТУ (Белгород), ИГХТУ (Иваново), ТулГУ (Тула), РязаньГМУ (Рязань) и ТГУ им. Державина (Тамбов). Ребята, победы сильнейшим!

Футбольная команда саратовского СГУ встретилась со сборной КГТУ (Калининград) в Екатеринбурге, в рамках I тура сезона 2017/18 НСФЛ Премьер-группы. Саратовцы начали с победы со счетом 2:1. Напомним, что команда СГУ - действующий бронзовый призёр турнира. Так держать, Саратов! Калининград, вперед!

Бесплатная «Школа спортивной журналистики» открыла вот уже второй набор учеников. Приглашаются ребята с 18 до 22 лет. Преподают там основатель "Sports РУ" Станислав Гридасов, комментаторы Максим Сенаторов и, конечно же, основатель школы Василий Уткин. Внимание: занятия очные, в Москве на некоммерческой основе. Если желаете стать классным спортивным комментатором, то до 29 сентября нужно пройти задание Для зачисления необходимо выполнить задание здесь .

Завершился второй Дальневосточный спортивный фестиваль студентов Азии «Новое поколение-2017» , который проходил в Хабаровске. В фестивале участвовали сборные 37 вузов Дальнего Востока России, Китая, КНДР, Таджикистана и Японии. В программу фестиваля вошли 7 видов спорта.

Виктор Царев, участник «Нового поколения-2017» и рекордсмен Книги рекордов Гиннеса и Книги рекордов России установил новый рекорд. Он прошел 97 ступеней спиной вперед, жонглируя при этом четырьмя футбольными мячами. В прошлый раз, в 2015 году, было 45 ступеней. Кто повторит?

Итак, побед на этой неделе много: начался учебный год - спортивная молодежь берет разгон. И что примечательно: спортсменов много не бывает, особенно хоккеистов, - всем будет где применить свои силы. И рассказать о новых достижениях тоже будет кому: спортивных комментаторов теперь готовят настоящие профи.

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Почему делать на заказ в разы дороже, чем купить готовую учебную работу на СтудИзбе? Наши учебные работы продаются каждый год, тогда как большинство заказов выполняются с нуля. Найдите подходящий учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5142
Авторов
на СтудИзбе
441
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее