СтудИзба » Все комментарии

Все комментарии

Как работают отчёты за день/неделю/месяц
ksenia_pv: пришло уведомление что файл куплен, но деньги никуда не зачислены
Здравствуйте! Я администратор studizba, Дмитрий. При продаже файла деньги и баллы за него переходят к вам на холд-счёт (замороженный счёт). В течение гарантийного периода деньги находятся на холд-счетах (7 или 30 суток). Если за это времени не было удовлетворённой жалобы, то деньги и баллы автоматически переходят с холд-счетов на обычные. Средства которые находятся на гарантии вы можете отслеживать в "Моем кабинете" в поле "Ваш потенциальный доход" и дополнительно в разделе "Продажи" - там у каждого заказа указано, до какого числа действует гарантия для покупателя.
Как работают отчёты за день/неделю/месяц
пришло уведомление что файл куплен, но деньги никуда не зачислены
Администрация
rri_ray: Здравствуйте! Не могу опубликовать работу (домашнее задание), ввела сумму 340 рублей, выдаёт ошибку что минимальная сумма должна быть 750
Здравствуйте! Я администратор studizba, Дмитрий. Это не ошибка, а уведомление о минимальной цене в данной категории. Минимальные цены одинаковы для всех продавцов.
Администрация
Здравствуйте! Не могу опубликовать работу (домашнее задание), ввела сумму 340 рублей, выдаёт ошибку что минимальная сумма должна быть 750
Администрация
art2267: Здравствуйте, добавьте пожалуйста московский институт технологий и управления
Здравствуйте! Я администратор studizba, Дмитрий. Добавили - https://studizba.com/hs/mitu/
Администрация
Здравствуйте, добавьте пожалуйста московский институт технологий и управления
Пересдача экзамена в ВУЗе: как происходит и можно ли завалить
Здравствуйте! Что означает пересдача экзамена во втором семестре если он сдан в первом? "Материал станет доступен - если по мероприятию "Итоговый тест" число попыток закончилось и балл менее 50%"
Как работают отчёты за день/неделю/месяц
jylianagina2011: мда уж.... с вами зарабюотаешь! как удалить свои материалы*?
Свои работы вы можете удалить непосредственно на их странице. В правом верхнем углу кнопка "Действия" - "Удалить".
Как работают отчёты за день/неделю/месяц
jylianagina2011: мда уж.... с вами зарабюотаешь! как удалить свои материалы*?
Это правило нужно для того, чтобы на "заброшенных" аккаунтах не зависали средства.
Как работают отчёты за день/неделю/месяц
stud-msc-help: Здравствуйте! Я администратор studizba, Дмитрий. Общие правила на сайте. Общие положения. 13. В случае, если пользователь не заходил на сайт (не производилась авторизация) в течение 1 (одного) года, е
мда уж.... с вами зарабюотаешь! как удалить свои материалы*?
Администратор. Базовый. Основы администрирования (Версия 2)
Подтверждаю, некоторые ответы некорректные. И не только в этом блоке.
Администратор КП. Основы администрирования - 1
Ответ на вопрос № 16 у вас неверный. Ниже актуальный текст правильного ответа.
Режим правки предназначен:
+ для работы со включаемыми областями, рабочей областью страницы и компонентами
Администрация
yzb62: А как попасть в этот чат?
На главной странице https://studizba.com нажмите на вашу аватарку. Откроется меню. Далее выберете "Сообщения"
Администратор КП. Установка и настройка
Добрый вечер. Не могу вот уже с 3-й попытки успешно сдать этот блок. Сейчас у меня 18 правильных ответов из 19. Какой всё же правильный ответ на вопрос № 15? "После окончания срока действия лицензионного ключа для продления технической поддержки и получения обновлений в 1С-Битрикс: Управление сайтом необходимо"..
Администрация
stud-msc-help: Здравствуйте! Я администратор studizba, Дмитрий. Ответил в чате поддержки.
А как попасть в этот чат?
Администратор. Базовый. Поиск
Добрый вечер. В вопросе № 2 блока "Админ.Базовый.Поиск" озвучены некорректные ответы. Только что успешно завершил тестирование в рамках этого блока и спешу обозначить для всех правильные варианты на этот вопрос.
Обновить вручную поисковый индекс необходимо после:
— изменения, добавления правил сортировки
— изменения информации без изменения даты
— изменения параметров морфологического поиска
— создания списка "стоп-слов"
Администрация
yzb62: По ошибке оплатил и скачал два одинаковых заданияЗаказ №464253 и 464255Как вернуть деньги на свой счёт за один из заказов?
Здравствуйте! Я администратор studizba, Дмитрий. Ответил в чате поддержки.
Администрация
По ошибке оплатил и скачал два одинаковых задания
Заказ №464253 и 464255
Как вернуть деньги на свой счёт за один из заказов?
Как работают отчёты за день/неделю/месяц
ZamMary: Что за абонентская плата, которая обнуляет просто баланс?
Здравствуйте! Я администратор studizba, Дмитрий. Общие правила на сайте. Общие положения. 13. В случае, если пользователь не заходил на сайт (не производилась авторизация) в течение 1 (одного) года, еженедельно списывается абонентская плата в размере 799 руб., но не более, чем есть на балансе у пользователя.
Как работают отчёты за день/неделю/месяц
Что за абонентская плата, которая обнуляет просто баланс?
Контент-план студента: как продавать конспекты, курсовые и рефераты
Интересная статья. Больше всего заинтересовало по теме конспектов. Делаю порой разбор методички и записи оформляю в тетрадях. Интересно как это можно продавать, дабы "конспекты" не улетали в печку. На рынке 1 стр. переписывания стоит минимум 25руб/стр., итого тетрадь в 96 листов выходит 4800, но сомневаюсь что столько двоечники готовы платить.
Администрация
Elizaveta Shudrua: Здравствуйте, добавьте пожалуйста ВУЗ КолледжСовременного Управления (КСУ).
Здравствуйте! Я администратор studizba, Дмитрий. Сделали - https://studizba.com/college/ksu/
Администрация
Здравствуйте, добавьте пожалуйста ВУЗ Колледж
Современного Управления (КСУ).
Администрация
Rikseniya: Здравствуйте, добавьте пожалуйста Тульский техникум Экономики и управления
Здравствуйте! Я администратор studizba, Дмитрий. Добавили - https://studizba.com/college/tteu/
Администрация
Здравствуйте, добавьте пожалуйста Тульский техникум Экономики и управления
Как получить NavisWorks бесплатно
Не актуально. Теперь невозможно выбрать страну - Российская федерация. А если выбирать учебное заведение других стран, запрашивает подтверждение либо через сайт заведения, либо через фото документов
Как копировать вопросы на тестах в синергии?
добрейшего вечера. сделайте версию для яндекса, умоляем!!🤧🤧🤧
Как работают отчёты за день/неделю/месяц
egor.oreshnikov: Почему комиссия такая большая? С суммы проданных файлов, сумма дохода получается минимальная, какой процент отчислений?
Здравствуйте! Я администратор studizba, Дмитрий. Продавец у нас получает 65-75%. Комиссия уменьшается в зависимости от выполнения заданий в "Моем кабинете" и соответственно расчет уровень продаж. Максимальный процент с продаж - 75%.
Требования к оформлению ответов на вопросы
Здравствуйте! Я администратор studizba, Дмитрий. В режиме редактирования ответов и файлов есть панель с кнопками. На этой панели можете найти "Маркированный список" и "Нумерованный список".
Отзыв
Карась Роман Андреевич
Как препод по непрофильному зачетному вполне себе неплох. Сильно душнить не будет, рк писать несложно. Доклады, презентации и рефераты сдавать тоже довольно легко
Отзыв
Ильичев Андрей Теймуразович
Супер гуд, чилловый. Очень хорошо знает свой предмет, не требовательный. Понимающий преподаватель, самое главное не спорьте с ним.
Отзыв
Наумов Андрей Михайлович
Настоящий стендапер. На парах не скучно,легендарные «батюшка», «матушка» и бесконечные цитаты с шутками. Материал дает хорошо, если ходить на лекции и слушать. Если быть активным в течении семестра, то хорошая оценка обеспечена! (если доживу до диплома, то его подпись будет на моей каске)
Отзыв
Облаков Алексей Игоревич
Просто ужасный преподаватель, проверят дз по два месяца , а потом его обнуляет в день экзамена
Отзыв
Шичкин Игорь Алексеевич
Преподаватель даёт знания и прививает необходимые в профессии навыки. Занятия были полезными и уверена что пригодятся в работе. Особенно запомнились практические задания и проекты, много примеров из бизнес-сферы и интерактивные упражнения. Благодарю за высокий профессионализм, терпение и преданность своему делу. Желаю вам вдохновения и благодарных студентов!
Отзыв
Бахтиярова Ольга Николаевна
Ужасный экзаменатор. Вела лекции на первом курсе. Лекции читает крайне скучно, но структурированно. По ним действительно удобно готовиться. На втором курсе лекции читал Велищанский, Бахтиярову он приглашал на экзамены дополнительно. Не повезло попасть к ней в четвёртом семестре на ТВИМСе. Практически полностью написанный билет она разнесла в пух и прах. Аргумент, что так нам давал наш лектор был полностью проигнорирован. "Лекции правильные, но только вы ничего не понимаете" был получен ответ от неё на него. По итогу 6 часовых мучений вышел с первым удовлом за 2 года. Ужасный экзаменатор, которая принимает только одну формулировку, которая у неё в голове. если вы её хоть немного измените, то вы ничего не знаете, и вообще как вас ещё не отчислили. Здоровья всем, кто сдавал ей экзамен. Это были незабываемые 6 часов в моей жизни... Кафедре ФН12 и Бахтияровой в частности, желаю всего наилучшего
Отзыв
Баркин Михаил Юрьевич
Спасибо за разбор задач на ютубе!
Отзыв
Фёдоров Сергей Константинович
Хороший преподаватель! Позволяет работать непосредственно со станками, отчего группка неумеющих обезьянок к зачёту начинает проявлять некоторые признаки абстрактного мышления, за что большое спасибо
Отзыв
Мухамедов Леонид Павлович
Очень приятный человек. Слушать его лекции одно удовольствие
Отзыв
Крахмалев Олег Николаевич
Легенда ФН3. Требует понимания написания ДЗ, а не зубрёжки решений каких-то отдельных заданий. Если вы хотя бы минимально задумываетесь над своими действиями и не боитесь, когда вас просят дополнить пояснить какой-либо момент, то вы легко допуститесь до экзамена.
На экзамене не пытается замучать вас дополнительными вопросами до первой ошибки, чтобы снизить оценку, скорее даже наоборот.
Если Олег Николаевич попался вам в качестве семинариста, то вам крупно повезло!
Отзыв
Кобцев Иван Фёдорович
вел в первом семестре ма, он хорошо объясняет, прежде чем начать нарешку примеров он сначала даст краткую сводку теории для этого. часто не успевает по программе поэтмоу будьте готовы к еженедельным доп парам. рк и домашки принимает нормально. ставит неуд ес там совсем все плохо или пусто. на рк обычно занимается своими делами но иногда поглядывает чем вы там занимаетесь. с пересдачами тоже все ок, так что до экза вы допуститесь скорее всего. принимал у меня и экз, я расписала билет, он сел глянул, я уточнила что мне хватает на 4, и он без доп вопросов поставил мне ее в зачетку. он не разделяет мальчиков и девочек, ко всем отношение одинаковое, но как писали лучше не вступать с ним в конфликт
Отзыв
Щербаков Олег Сергеевич
оч забавный мужик, всю пару можем решать одно задание, иногда он сам теряется и не понимает что делать, не любит считать. на рк скажем ведет себя неоднозначно, типа он сначала чето сидит там работки проверяет а потом бац и он уже бежит к вам смотреть под вашу парту, будьте аккуратнее(бегает он быстро)
Отзыв
Панилов Павел Алексеевич
о павел алексеевич, оды петь ему надо, очень позитивный человек, никогда никого не унижал или вообще что еще похуже(слышали о других преподах по инфе). рк ставил автоматом если выполнены и прикреплены все дз, даже если деделайн немного потерялся у вас, он все равно примет. за экз ставил тройки автоматом, на оценки выше нужно было бы попыхтеть. уважайте его, он вам еще поможет
Отзыв
Викулов Александр Николаевич
пока что это лучший препод, который у меня вел, пусть вел он и зачетный предмет. объяснял на семинарах все очень четко и подробно (на лекции я не ходила, простите). есть четкие дедлайны домашек, но если есть вопросы ему всегда можно написать в личку, как бы поздно не было он вероятнее всего ответит(в группе). если непонятно что то в индивидуальном порядке тоже можно написать или спросить перед семинаром, тк дедлайны оч хорошо расставлены и есть возможность спросит по дз которое и нужно сдать на семинаре на который вы пришли. крч чоб он у вас не вел от системы и его преподавания вы будете кайфовать, главное следовать системе и все ок у вас будет серьезно
Отзыв
Наумов Андрей Михайлович
Отличный преподаватель, все объясняет хорошо, если сдавать все во время отношение будет хорошее
Отзыв
Градов Владимир Михайлович
Настоящий профессор, к нему нужно готовиться и не рассчитывать на простоту в начале, но если он увидит что вы действительно разобрались, то будет очень хорошо относится. Один из немногих приятных в общении преподавателей.
Отзыв
Градов Владимир Михайлович
Доктор Градов гений своего предмета, экзамен прошёл идеально, лабы сдавались хорошо, если у него были на вычислительных алгоритмах. Тогда он вас запомнит как нормальных челиков и будет халявный семестр моделирования (а в какой-то год он вообще автоматы раздавал)
Отзыв
Медовщиков Александр Вадимович
Александр Вадимович вел лабы. И вел их прекрасно, объясняет на пальцах, даже те, кто вообще не бум бум в группе по детмашу, все прекрасно понимали. Не усложняет жизнь, но требует посещения лаб и вовлечения в работу. Оценивает справедливо, и очень ценит активность на лабах. Не обижайте и не обманывайте, один из немногих, кто может поверить на честном слове, будь таких преподавателей больше, жизнь в МГТУ была бы легкой
Отзыв
Пандуров Михаил Алексеевич
Михаил Алексеевич вел курсовую по деталям машин. Благодаря ему можно понять что расчёты это безусловно важная вещь при проектировании, но куда важнее умение конструировать механизм. С ним несложно получить пятёрку, если ходить на консультации и спрашивать что непонятно. Правда если он устанет, то может отправить защищаться к другому преподавателю, или если ему не понравится ваше решение) но у меня до такого не дошло. Оценка незаслуженно низкая
Отзыв
Журавский Александр Владимирович
Лучший!!!
Экзамен принимает лояльно, смотрит по знаниям, очень добрый, позволяет исправлять ошибки и задаёт наводящие вопросы, если видит, что что-то не так, чтобы студент мог сам исправить ошибку и получить правильный ответ
Очень добрый, вежливый в общении со студентами, материал объясняет очень понятно и доходчиво
Отзыв
Чалый Александр Александрович
Принимал экзамен, был вторым преподом. Он просто Бог. Тянет, если скажешь, что знаешь какую-то другую тему, не по билету, даст написать именно её. Сам объясняет вывод формул, решения. (мой препод, даниленко к. б., отправил двух отличников на пересдачу, мне с ним точно ничего не светило, а Чалый поставил 4)
Отзыв
Дружин Владислав Владимирович
Самый лучший преподаватель на кафедре РЛ2
Владислав Владимирович настоящий профессионал, который по-настоящему любит свою работу, свое направление. Благодаря его лекциям и семинарам, смотришь на оптику совершенно другим взглядом.
Владислав Владимирович очень нетривиально объясняет материал, к такой подаче нужно привыкнуть, но именно такая подача помогает начать свой путь в карьере инженера-оптика
Также хочу отметить, что это лучший научный руководитель для студентов, ищущих интересные темы, которые охватывают абсолютно все сферы оптики
Отзыв
Марков Николай Игоревич
Легенда, спасибо за отл автоматом и за рецепт перловой каши, просто лучший
Отзыв
Жалнин Владимир Петрович
Можно подрасчиллиться
Отзыв
Бословяк Павел Валерьевич
Принимал экзамен. Очень крутой!!!
Отзыв
Нещадим Ирина Олеговна
Хороший преподаватель, дающий шанс исправиться даже самым отъявленным двоечникам
Отзыв
Муравьев Василий Викторович
побольше бы таких преподавателей на кафедре см1, отличный мужик
Отзыв
Яроц Валерий Владимирович
нормальный мужик, но со своим приколом. в плане проставления оценок и подачи материала - 10/10, вытянет даже самого тупого бездаря. но вот чо лично мне не понравилось, так это его слегка индюшачье поведение, будто мы, студики, не такие же люди, как он, а какие-то имбецилы. Мужик очень суровый сам себе, смурной, но с добрым сердцем. Если для вас не в первой чувствовать себя говном на фоне преподава, а волнует только сложность получения той или иной оценки, то переживать не стоит, с Яроцом пройдете семестр без проблем
Отзыв
Чирков Алексей Юрьевич
Очень хороший преподаватель! Интересная подача материала, хорошее отношение к стулентам + у него вы будете реально знать термодинамику, да и экзамен пройдет легко. Возможен автомат :)
Отзыв
Задорожный Николай Антонович
тяжко лабы защищать, зато рк принимает легче. Надо прям досконально готовится, если вы ему не понравились, то будет вас постоянно отправлять переделывать
Производственная (правоприменительная) практика - Юриспруденция - Гражданско-правовой
можете подготовить полный отчет о прохождении практики по теме Учебная практика | ПМ.01 | Правоприменительная деятельность
Отзыв
Отзыв
📚 Профессиональная помощь с практиками в МТИ – сдача отчета с гарантией успеха! 🎯
Всё сделано хорошо. Подробно заполнен отчёт. Работа выполнена на достаточном уровне. Надеюсь, будет оценка отлично!
Вытеснение переменного тока в шине прямоугольного сечения, уложенной в паз электрической машины
sol_tomsk: Добрый день! а сможете сделать лабораторные в Elcut для варианта 17?
Добрый день, не делаю
Отзыв
Помощь с выполнением - КМ-2. Практическое задание 1
Работа выполнена на отлично! Замечаний нет. Спасибо!!!
Ознакомительная практика
iuliatsytseeva: Здравствуйте! Есть ли готовая работа по учебной практике синергии 2 курс юриспруденция гражданского права. Город Омск.
Добрый день. К сожалению нету
Учебная (ознакомительная) практика - Юриспруденция
Здравствуйте! Нужна отчет по практике 2 курс юриспруденция синергия город Омск. Нужна реальная организация
Ознакомительная практика
Здравствуйте! Есть ли готовая работа по учебной практике синергии 2 курс юриспруденция гражданского права. Город Омск.
Отзыв
⏰ Сессия , все тесты, без практики ⏰
Спасибо, все как договаривались 🤝 Буду обращаться еще
Отчет по практике
vasy.drochu: все супер спасибо большое
Вам спасибо 💜
Буду рада видеть снова
Отзыв
Отчет по практике
все супер спасибо большое
Электрические цепи несинусоидального тока
kseniya2387: Буду признательна, если сделаете) Оплатить нужно сразу?
Нет, сделаю, напишу
Электрические цепи несинусоидального тока
tddd: 600
Буду признательна, если сделаете) Оплатить нужно сразу?
Электрические цепи несинусоидального тока
kseniya2387: До конца месяца. Стоимость подскажите?
600
Электрические цепи несинусоидального тока
tddd: Здравствуйте, могу сделать, когда нужно?
До конца месяца. Стоимость подскажите?
Электрические цепи несинусоидального тока
kseniya2387: Здравствуйте! Есть вариант 2.1 к этой работе?
Здравствуйте, могу сделать, когда нужно?
Электрические цепи несинусоидального тока
Здравствуйте! Есть вариант 2.1 к этой работе?
Задание Условие. 5. За детским садом есть горка с углом наклона α=35 градусов к горизонту (sin(35) ≈ 0,57, cos(35)≈0,82). Длина склона L составляет 50 метров. В конце склона начинается горизонтальный участок длиной 126 метров, ведущий к автомобильной
Verstvel2516: И ещё не разберёшь почерк,ничего не понятно,что откуда взялось,намного удобнее бы было скидывать печатный вариант.Вообщем,что купила,что нет,только деньги выкинула
В описании сказано: печатные сканы
Задание Условие. 5. За детским садом есть горка с углом наклона α=35 градусов к горизонту (sin(35) ≈ 0,57, cos(35)≈0,82). Длина склона L составляет 50 метров. В конце склона начинается горизонтальный участок длиной 126 метров, ведущий к автомобильной
И ещё не разберёшь почерк,ничего не понятно,что откуда взялось,намного удобнее бы было скидывать печатный вариант.Вообщем,что купила,что нет,только деньги выкинула
Отзыв №1964 про вуз
festusos: 😵😵😵Да никто этому вузу не доверяет! Посмотрите в какую убогость он превратился в последние два-три года...
За два года всё так плохо стало или давно уже так?
Отзыв №1964 про вуз
Одна сплошная воспитательная работа. Бессмысленная и беспощадная.
Отзыв №1964 про вуз
😵😵😵Да никто этому вузу не доверяет! Посмотрите в какую убогость он превратился в последние два-три года...
Отзыв №1082 про вуз
😂не приняли работу ,переделывала несколько раз ,не принимают из-за высокой оригинальности ,зато выложили на сайте данную работу ,выдавая за хорошую работу ,не принимают так понимаю из-за высокой неприязни ))
Отзыв №3030 про вуз
Да братан , поддерживаю
Отзыв №2068 про вуз
😅Интересно пишет, только предмет "История и теория религий" у клинпсихов существует, его не убрали.А про скучный русский язык вообще обхохочешься))) танцы с бубнами подавай....
Отзыв №2490 про вуз
Смотря на каком факультете ты учишься
Отзыв №2486 про вуз
Процесс подачи документов удобен как в режиме онлайн, так и при личном присутствии. Во время обучения на бакалавриате я открыла для себя множество новых направлений, связанных с моей основной специальностью, что помогло мне определиться с выбором магистратуры. Также я получила дополнительное образование в области менеджмента с дополнительной квалификацией переводчика по специальности. О внеучебной деятельности можно говорить бесконечно. Здесь представлено такое разнообразие направлений, в которых каждый может проявить себя. Особенно меня впечатлила система адаптации в вузе с помощью кураторов – студентов старших курсов и преподавателей с выпускающей кафедры.
Отзыв №2447 про вуз
За четыре года обучения на бакалавриате я не столкнулась ни с какими трудностями в процессе обучения. Всегда все было организовано на высшем уровне. Преподаватели и выпускающая кафедра регулярно проводили собрания или онлайн-встречи (так как обучение проходило в период пандемии), где подробно объясняли, что требуется и в какие сроки по практическим работам и дипломному проекту. Большим плюсом является наличие партнеров и компаний, которые сотрудничают с кафедрой (а значит, и с университетом), где можно пройти практику и стажировку, если такая возможность предоставлялась. Я сама проходила практику в организации по своему выбору, однако некоторые мои одногруппники проходили практику у партнеров кафедры. Кстати, некоторые из них после окончания университета остались работать в этих компаниях и продолжают там трудиться до сих пор. Также стоит отметить, что большинство преподавательского состава состоит из людей, которые работают в реальной жизни с тем, что они преподают, и делятся своим опытом, что не может не радовать.
Отзыв №2353 про вуз
куда пошёл в магистратуру учиться?
Отзыв №1792 про вуз
Сопромат слишком сложный?
Отзыв №1705 про вуз
Ждём продолжения)
Отзыв №1218 про вуз
Если у вас есть микроусики бОтана, то вам сюда. В остальных случаях - не сюда (логично)
Отзыв №1213 про вуз
Очень удобный портал для обучения, не возникает практически никаких сложностей. Преподаватели отвечают быстро.
Свежие статьи
Популярно сейчас
Как Вы думаете, сколько людей до Вас делали точно такое же задание? 99% студентов выполняют точно такие же задания, как и их предшественники год назад. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
7343
Авторов
на СтудИзбе
239
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее