Палкин Максим Вячеславович
Преподаватель
Вы – преподаватель Палкин Максим Вячеславович?
Ведёт курс "Технология приборостроения".Подробнее
Статистические данные
Максим Вячеславович Палкин занимает 1 026 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 040 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 78.57% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.20% преподавателей по всему сайту.
А ещё Максим Вячеславович занимает 1 103 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 117 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 76.96% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.99% преподавателей по всему сайту.
Палкин занимает 1 085 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 099 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 77.33% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.04% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Кандидат технических наук, доцент кафедры РЛ-6, помощник Генерального директора НПО машиностроения, выпускник АКФ.Ведёт курс "Технология приборостроения".
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Максим Вячеславович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РЛ-6 (Технология приборостроения).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Максим Вячеславович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Максим Вячеславович Палкин к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!


























