Жаров Виктор Анатольевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Жаров Виктор Анатольевич?
Ведёт предмет "Основы конструирования приборов".Подробнее
Статистические данные
Виктор Анатольевич Жаров занимает 4 619 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 855 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 2.24% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.29% преподавателей по всему сайту.
А ещё Виктор Анатольевич занимает 4 634 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 870 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 1.93% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.25% преподавателей по всему сайту.
Жаров занимает 4 649 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 885 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 1.61% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.21% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Кандидат технических наук, доцент кафедры РЛ-5.Ведёт предмет "Основы конструирования приборов".
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Виктор Анатольевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РЛ-5 (Элементы приборных устройств).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
3 шт. учебных материалов по преподавателю Виктор Анатольевич Жаров
Построение эпюр
700 руб.
Бестселлер
Построение эпюр
600 руб.