Новик Наталья Владимировна
Преподаватель
Вы – преподаватель Новик Наталья Владимировна?
Подробнее
Статистические данные
Наталья Владимировна Новик занимает 4 613 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 846 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 2.23% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.29% преподавателей по всему сайту.
А ещё Наталья Владимировна занимает 4 663 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 897 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 1.17% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.15% преподавателей по всему сайту.
Новик занимает 4 659 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 892 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 1.25% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.16% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, кандидат технических наук.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Наталья Владимировна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
6 шт. учебных материалов по преподавателю Наталья Владимировна Новик
Плоский контур
119 руб.
Задача 1
350 руб.