Носов Павел Анатольевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Носов Павел Анатольевич?
Подробнее
Статистические данные
Павел Анатольевич Носов занимает 2 700 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 3 088 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 43.59% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 91.67% преподавателей по всему сайту.
А ещё Павел Анатольевич занимает 1 997 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 102 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 58.29% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.33% преподавателей по всему сайту.
Носов занимает 2 333 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 542 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 51.26% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.14% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Павел Анатольевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РЛ-2 (Лазерные и оптико-электронные системы).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Павел Анатольевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Павел Анатольевич Носов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!




















