Кузьмина Александра Васильевна
Преподаватель
Вы – преподаватель Кузьмина Александра Васильевна?
Подробнее
Статистические данные
Александра Васильевна Кузьмина занимает 2 650 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 3 020 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 43.97% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 91.83% преподавателей по всему сайту.
А ещё Александра Васильевна занимает 522 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 526 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 88.98% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.58% преподавателей по всему сайту.
Кузьмина занимает 538 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 543 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 88.64% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.53% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Старший преподавательПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Александра Васильевна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ФН-12 (Математическое моделирование).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация