Спицына Дагмара Николаевна
Преподаватель
Вы – преподаватель Спицына Дагмара Николаевна?
Подробнее
Статистические данные
Дагмара Николаевна Спицына занимает 2 262 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 556 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 52.75% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.10% преподавателей по всему сайту.
А ещё Дагмара Николаевна занимает 3 207 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 5 120 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 10.34% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2.84% преподавателей по всему сайту.
Спицына занимает 3 271 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 5 137 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 7.75% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2.05% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Дагмара Николаевна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РК-5 (Сопротивление материалов или прикладная механика).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
1 шт. учебных материалов по преподавателю Дагмара Николаевна Спицына
Лекции
119 руб.

























