Спицына Дагмара Николаевна
Преподаватель
Вы – преподаватель Спицына Дагмара Николаевна?
Подробнее
Статистические данные
Дагмара Николаевна Спицына занимает 2 166 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 412 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 54.28% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.48% преподавателей по всему сайту.
А ещё Дагмара Николаевна занимает 3 135 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 4 965 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 9.90% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2.67% преподавателей по всему сайту.
Спицына занимает 3 207 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 4 994 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 7.12% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1.88% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Дагмара Николаевна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РК-5 (Сопротивление материалов или прикладная механика).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
1 шт. учебных материалов по преподавателю Дагмара Николаевна Спицына
Лекции
119 руб.