Шатилов Альберт Александрович
Преподаватель
Вы – преподаватель Шатилов Альберт Александрович?
Подробнее
Статистические данные
Альберт Александрович Шатилов занимает 1 646 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 741 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 65.32% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.30% преподавателей по всему сайту.
А ещё Альберт Александрович занимает 1 717 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 809 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 63.82% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.11% преподавателей по всему сайту.
Шатилов занимает 1 716 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 800 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 63.84% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.14% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
К.т.н., доцент.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Альберт Александрович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре МТ-13 (Технологии обработки материалов).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Альберт Александрович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Альберт Александрович Шатилов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!

















