Кохан Алексей Геннадиевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Кохан Алексей Геннадиевич?
Подробнее
Статистические данные
Алексей Геннадиевич Кохан занимает 4 636 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 895 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 2.95% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.39% преподавателей по всему сайту.
А ещё Алексей Геннадиевич занимает 4 644 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 904 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 2.78% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.36% преподавателей по всему сайту.
Кохан занимает 4 677 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 937 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 2.09% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.28% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Ассистент, ответственный за первую технологическую практику.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Алексей Геннадиевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре МТ-13 (Технологии обработки материалов).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Алексей Геннадиевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Алексей Геннадиевич Кохан к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!


















