Ананян Арман Самвелович
Преподаватель
Вы – преподаватель Ананян Арман Самвелович?
Подробнее
Статистические данные
Арман Самвелович Ананян занимает 430 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 432 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 90.96% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.83% преподавателей по всему сайту.
А ещё Арман Самвелович занимает 448 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 450 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 90.58% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.79% преподавателей по всему сайту.
Ананян занимает 523 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 527 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 89.00% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.58% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Ассистент.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Арман Самвелович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре МТ-13 (Технологии обработки материалов).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Арман Самвелович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Арман Самвелович Ананян к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!
















