Воскобойнкова Софья Александровна
Преподаватель
Вы – преподаватель Воскобойнкова Софья Александровна?
Подробнее
Статистические данные
Софья Александровна Воскобойнкова занимает 1 242 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 265 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 74.05% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.59% преподавателей по всему сайту.
А ещё Софья Александровна занимает 1 321 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 341 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 72.40% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.38% преподавателей по всему сайту.
Воскобойнкова занимает 1 293 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 315 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 72.98% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.45% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Софья Александровна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РК-5 (Сопротивление материалов или прикладная механика).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Софья Александровна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Софья Александровна Воскобойнкова к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!






















