Соловьёв Михаил Алексеевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Соловьёв Михаил Алексеевич?
Подробнее
Статистические данные
Михаил Алексеевич Соловьёв занимает 1 550 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 635 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 67.61% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.59% преподавателей по всему сайту.
А ещё Михаил Алексеевич занимает 1 339 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 360 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 72.03% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.33% преподавателей по всему сайту.
Соловьёв занимает 1 294 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 316 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 72.97% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.45% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
АссистентПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Михаил Алексеевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре СМ-10 (Колесные машины).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Михаил Алексеевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Михаил Алексеевич Соловьёв к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!
































