Титов Алексей Викторович
Преподаватель
Вы – преподаватель Титов Алексей Викторович?
Подробнее
Статистические данные
Алексей Викторович Титов занимает 1 082 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 099 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 77.08% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.03% преподавателей по всему сайту.
А ещё Алексей Викторович занимает 884 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 893 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 81.28% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.59% преподавателей по всему сайту.
Титов занимает 1 371 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 394 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 70.96% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.23% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Алексей Викторович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РК-1 (Инженерная графика).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
1 шт. учебных материалов по преподавателю Алексей Викторович Титов
Сборочная единица
899 руб.