Николаева Юлия Александровна
Преподаватель
Вы – преподаватель Николаева Юлия Александровна?
Образование: Закончила лингвистический факультет Московского педагогического университета в 1998 г.
Преподаёт английский язык в МГТУ им. Баумана на секции ИУ с 2007 года.
Стажировка в Швеции в рамках проекта “InnovationBron” в 2011 году.Подробнее
Статистические данные
Юлия Александровна Николаева занимает 784 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 794 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 83.45% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.85% преподавателей по всему сайту.
А ещё Юлия Александровна занимает 792 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 799 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 83.28% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.84% преподавателей по всему сайту.
Николаева занимает 704 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 712 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 85.14% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.08% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Преподаватель кафедры Л2.Образование: Закончила лингвистический факультет Московского педагогического университета в 1998 г.
Преподаёт английский язык в МГТУ им. Баумана на секции ИУ с 2007 года.
Стажировка в Швеции в рамках проекта “InnovationBron” в 2011 году.
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Юлия Александровна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре Л-2 и Л-3 (Английский язык).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Юлия Александровна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Юлия Александровна Николаева к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!