Для студентов УлГУ по предмету Трудовое правопрофсоюз работниковпрофсоюз работников
5,005271
2025-11-062025-11-06СтудИзба
Иванов являлся членом профсоюза работников транспорта. Однако он подал заявление о приеме его в члены профсоюза работников коммунального хозяйства. Ему было отказано, поскольку одновременное членство в нескольких профсоюзах невозможно. Правомерен ли отказ
Задача 3.10: профсоюз работников
Новинка
Описание
Иванов являлся членом профсоюза работников транспорта. Однако он подал заявление о приеме его в члены профсоюза работников коммунального хозяйства. Ему было отказано, поскольку одновременное членство в нескольких профсоюзах невозможно.
Правомерен ли отказ Иванову и почему?
Показать/скрыть дополнительное описаниеИванов являлся членом профсоюза работников транспорта. Однако он подал заявление о приеме его в члены профсоюза работников коммунального хозяйства. Ему было отказано, поскольку одновременное членство в нескольких профсоюзах невозможно. Правомерен ли отказ Иванову и почему?.
Характеристики решённой задачи
Предмет
Учебное заведение
Номер задания
Программы
Просмотров
1
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
13,14 Kb
Список файлов
3.10.docx
УлГУ
KetiRem
















